Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Топливный фильтр!


Топливный фильтр!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У меня в городе в автомагазинах  нет топливного фильтра на мой додж неон 2000г 2.0 и заказать не могут только есле номер запчасти сказать  кто знает какой он? и еще где находится сам фильтр?

2

Закажи через Ссылка

3

Оооо благодарю хороший сайт наверное!))))

4

Ток там фильтр акпп масояной и воздушный

5

Разберешься. Там можно найти. В крайнем случае возьми и позвони менеджеру, что-нибудь подскажет. Лично я давно отказался от авторынка. Exist нормальная контора, можешь регистрироваться и заказывать что надо. Там все четко и без обмана, не бойся вносить предоплату, они так работают. Я постоянно все заказываю у них, обычно через 2-3 дня все приходит в офис.

Отредактировано ZAXAR (24.11.2012 14:24)

6

В неонах нет топливного фильтра, есть только сетка и то в баке, у них просто бенз чистый. Берёшь фильтр топливный  с ваза , быстросьёмы и вставляешь в топливопровод перед топливной рампой. И дурное в голову не бери, они работают отлично ну если воротит от нашего вставь японский за 1,5 тысячи, он также как наш работает.

7

masiy написал(а):

В неонах нет топливного фильтра, есть только сетка и то в баке, у них просто бенз чистый. Берёшь фильтр топливный  с ваза , быстросьёмы и вставляешь в топливопровод перед топливной рампой. И дурное в голову не бери, они работают отлично ну если воротит от нашего вставь японский за 1,5 тысячи, он также как наш работает.

\

\
\
Как это нету!!! В 1-ом неоне фильтр прикручен к кузову справа в районе бака!

8

ZAXAR, Речь не про 1 Неон. У автора 2 Неон. Фильтр встроен в насос.

9

Топливный фильтр/регулятор давления на Неон 2000г.
Mopar 04546 610.

10

воот спасибо! ребят, а еще Mike скажи плиз номер подушки двига нижней

11

Jus, 4668347AA. Есть такая подушка новая в наличии, 1600р.

12

а одну поменять подушку лучше или все сразу? если все то почему?
да и какие они бывают и как точное название что бы заказать! (Если не сложно)

13

Лучше менять хотя бы верхнюю и нижнюю, ибо среднюю трудно менять и даже трудно посмотреть в каком она состоянии. Но в идеале все лучше менять конечно.

14

Глупости. Зачем менять остальные если они не повреждены? Это всё равно что заменить весь кузов если на капоте ржавчинка появилась.

15

ZAXAR написал(а):

Как это нету!!! В 1-ом неоне фильтр прикручен к кузову справа в районе бака!

Это сбоку не фильтр, а ресивер для поддержания давления топлива. Фильтр-сетка находится на всасе перед насосом, и в регуляторе давления после насоса.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Топливный фильтр!