Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » дачик коленвала


дачик коленвала

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

подскажите не опытному в данном вопросе: может ли влиять на производительность двигателя некорректная работа дачика коленвала и где он расположен на неоне 2003 г.в.   спасибо

2

дача Коленвала?

Что не так с двигателем?

http://www.justanswer.com/uploads/drivefast1971/2009-06-09_220352_700.gif

под стартером, оказывается

3

Andrew69 на производительность может влиять всё. Напиши, что конкретно, какие ошибки, считай и расшифруй их, вот тогда может быть помогут.

4

машинка не достаточно резвая, если газ в пол- то пару раз дернется (как зажигание позднее) как- то давно вылетала не помню уже какая ошибка по данному дачику, вот я и задумался, ведь момент зажигания зависит от него, может с ним че не так, вобщем попробую заменить.

5

Может метки?

6

Опережение зажигания делают мозги , но не датчик колена. Менять можно всё, а толку?

7

masiy написал(а):

Опережение зажигания делают мозги , но не датчик колена. Менять можно всё, а толку?

абсолютно правильно, а делают они все по показателям дачиков, разве нет?
именно опережение зажигания делают мозги по показателям дачика детонации. я про момент, вобще

Отредактировано Andrew69 (18.11.2012 21:40)

8

На опережения зажигания влияют многие датчики, кроме колена и распреда, распреда фазирует, а колена показывает положение коленвала и даёт сигнал на искру на самое раннее зажигание, а мозги по обстоятельствам тормозят сигнал.

9

ну понятно, так и есть, собственно, спасибо, я получил все ответы на свои вопросы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » дачик коленвала