Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Рабочая температура двигателя.


Рабочая температура двигателя.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет. Подскажите кто знает какая должна быть рабочая температура в двигателе 2.0л 133л.с. Неон 2000г.в.?
  У меня стоит мкльтитроникс он показывает включение вентилятора при 102 град. а выключение при 93 град. Датчик на приборной панели работает как-то не так, при прогреве поднимаеться до средины шкалы и стоит на месте. Один раз летом немножко закипел движок а датчик даже не поднялся выше срединки.

2

TuzKrest, у меня мультик тоже врёт так же.абсолютно. 103 и 93. а стрелка всегда на центре.типа на 9 часов смотрит. это вроде норма. но когда мне в сервисе завоздушили при смене антифриза и я закипел,то стрелка ушла вверх. и затренькал звоночек.
и из печки дул холодный воздух.

3

часто ездию по хорошей дороге. так вот когда минут 20-30 стабильно держать 160-170 охлаждение не выдержывает и температура медленно но уверенно ползет к максимуму. опять же может аи95 виноват.
Может ты закипел из-за воды? у тосола выше темпреатура кипения или приржавел термостат. а так 100град. вполне рабочая температура для не старых авто.

4

По моему он не врет. Я приматывал изолентой електронный датчик к трубам идущим на печку и он показывал почти ту температуру что и мульт. эт же не совпадение.

5

jr.Bush написал(а):

Может ты закипел из-за воды?

Да на тот момент после ремонта была залита вода.

6

Тоже Мультитроникс. 93-103. Стрелка при этом не двигается. Ничего не кипит.

7

А у кого какая рабочая температура летом при включенном кондее (в пробке желательно).


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Рабочая температура двигателя.