Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » напрягает


напрягает

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

привет ! у меня вот какой напряг , с приходом осени учащенными дождями и прочими осадками, возникает проблема обзора на штатных зеркалах. они так странно сделаны что все капли попадают прямо на них и ни фига нормально не видно... они без подогрева ..
кто как с этим борется, с подогревом видимо проблема решается, да?   может сделать подобие козырька?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

2

Скорость набери-проблема отпадёт. :yep:
Поставил с подогревом, но до сих пор не подключил, некогда.

Отредактировано red evil (15.11.2012 09:55)

3

red evil,   ага буду в пробке стараться набирать)))) выехал из дома протер зеркала  все гут) в пробку встал и все закапало, при перестроении ой как неудобно...

Отредактировано TonySaint (15.11.2012 09:57)

4

А в пробке они не нежны практически.... :yep:

5

red evil написал(а):

А в пробке они не нежны практически....

безумно нужны))
ну лично мне . вот и думаю как бы козырек сделать сантиметровый примерно по верху

6

Я знаю что многие кусочек резинки от дворников приклеивают, но это чтобы в др.месте вода стекала...

7

red evil написал(а):

Я знаю что многие кусочек резинки от дворников приклеивают, но это чтобы в др.месте вода стекала...

надо подумать об этом, как раз старые дворнички не выкинул))

8

...ну подогрев особо не помогает....чтоб помогал, над обогрев устанавливать чтоб яичницу можно было поджарить  :D ...так что думай с козырьками...а лучче дворники тудысь поставь)))

9

izz написал(а):

...ну подогрев особо не помогает....чтоб помогал, над обогрев устанавливать чтоб яичницу можно было поджарить   ...так что думай с козырьками...а лучче дворники тудысь поставь)))

а лучше гоу гоу девок нанять что бы протирали в пробке с танцами!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

10

TonySaint написал(а):

а лучше гоу гоу девок нанять что бы протирали в пробке с танцами!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

11

TonySaint написал(а):

а лучше гоу гоу девок нанять что бы протирали

:D ..тоже тема  :D ..ну тогда уж чтоб не только протирали.. ))))

12

izz написал(а):

..тоже тема   ..ну тогда уж чтоб не только протирали.. ))))

не не пусть только протирают)) все остальное для жены)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

13

ни кто не делал из присутствующих козырьки ?!?!?!  :confused:

14

Кзырьки не делал, а вот антидождём зеркала обрабатываю. Вода вся стекает вниз, так что меня не напрягает)))

15

у меня все веселее вся грязь летит на боковые стекла не сверху зеркал а снизу))) но привык и забил на это)))

16

Metaller написал(а):

Кзырьки не делал, а вот антидождём зеркала обрабатываю. Вода вся стекает вниз, так что меня не напрягает)))

а какой антидождь посоветуешь? а то я взял тут антизапотеватель, ага ! с него у меня потеть стало в три раза мощнее) смыл все фейри и вобще гут ) не потеют . а этот антизапотеватель выкинул целый флакон

17

про антидождь поподробнее))

18

TonySaint написал(а):

а какой антидождь посоветуешь? а то я взял тут антизапотеватель, ага ! с него у меня потеть стало в три раза мощнее) смыл все фейри и вобще гут ) не потеют . а этот антизапотеватель выкинул целый флакон

антизапотеватель - другое.
а насчет антидождя - пользовался abro, hi-gear, arexonis и nekker. из них могу посоветовать arexonis(очень долго держится пленка) и НЕ посоветовать nekker (пара взмахов дворников и эффекта нет).
ну и стекла вместе с зеркалами обрабатывать нужно, и будет Вам счастье)
в каком-то журнале писали что вот ЭТО средство недорогое и эффективное.

Отредактировано DesertFox (15.11.2012 14:50)

19

DesertFox, еееее надо срочно затариться!

20

izz написал(а):

...ну подогрев особо не помогает....чтоб помогал, над обогрев устанавливать чтоб яичницу можно было поджарить   ...так что думай с козырьками...а лучче дворники тудысь поставь)))

подогрев очень даже помогает!!!

21

FLYERTOYS написал(а):

подогрев очень даже помогает!!!

...ну наверно у меня какой-то неправильный или Питерских постоянных дождей Вы не пробовали)))

22

Смелее просто руль крути :)

23

Feniks, притереть машину не долго))

24

TonySaint а как можно из присутствующих сделать козырьки?

25

masiy написал(а):

TonySaint а как можно из присутствующих сделать козырьки?

вобще я это тут и хотел узнать. предполагаю по верхней стороне зеркала ( пластмасовому обрамлению) пустить нарост из того же дворника) считай +1 см выпирает и прикрывает зеркальную поверхность от осадков с неба))) как то так наверное) но я решил остановиться на антидожде) сегодня приобрету потом сообщу что да как)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » напрягает