Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Проблемы с магнитолой


Проблемы с магнитолой

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

В штатную магнитолу засунул CD-R, он ее хреново стал читать и не отдает обратно... Есть ли способы его извлечь, типа того как но компьютерных CD-ромах?

2

Было такое несколько раз, но в каждом случае, может быть не с первого... и не со второго....а с пятого пуска (завода машины) ну всё же он выплевывал диск....так что жди....он как собака поиграет с палкой, а потом отдаст когда надоест :D

3

FRAER написал(а):

Было такое несколько раз, но в каждом случае, может быть не с первого... и не со второго....а с пятого пуска (завода машины) ну всё же он выплевывал диск....так что жди....он как собака поиграет с палкой, а потом отдаст когда надоест :D

Такое тоже было, отдавал, сегодня 3 день...

4

У меня машина сама радио переключает, и слушает то, что ей нравится. Я опять включаю то что я хочу, а она опять) вот такие вот споры у нас насчет музыки

5

HoLi написал(а):

У меня машина сама радио переключает, и слушает то, что ей нравится. Я опять включаю то что я хочу, а она опять) вот такие вот споры у нас насчет музыки

А может у тебя автобот)))

6

НА счет радио есть спец функция.. если прием чуть ухудшился она в автомате ищет наилучший прием.. актуально для трассы. не помню как кнопочка называется.+ есть функция по стилям. тоже самое если стиль не тот или вообще не определяется. посылка стиля канала осуществляется через РДС, но в россии одна станция которая это делает. то она тоже начинает автоматический поиск..соответственно переключает канал... ну в общем как то так)

7

у меня бывало не отдавал диск - я нажимал eject и подсовывал аккуратно под него второй диск - после этого он выплевывал диск обратно

8

zilonis написал(а):

у меня бывало не отдавал диск - я нажимал eject и подсовывал аккуратно под него второй диск - после этого он выплевывал диск обратно

не выходит и так...
Слышно щелочек, но действий по выбросу не происходит...

9

zilonis написал(а):

у меня бывало не отдавал диск - я нажимал eject и подсовывал аккуратно под него второй диск - после этого он выплевывал диск обратно

у меня так же))))

10

Хорошо, а как снять магнитолу?

11

Вынимаешь на себя решетки воздуховода над печкой, там 2 шурупа - откручиваешь и снимаешь рамку центральной панели (не забудь еще вынуть крутилки печки). Магнитола крепится на 2 шурупах - их будет видно под рамкой

12

zilonis написал(а):

Магнитола крепится на 2 шурупах - их будет видно под рамкой

на четырёх

13

В какую сторону выдавливать, от центра или к центру(я про решетки воздуховода)?

14

red evil написал(а):

В какую сторону выдавливать, от центра или к центру(я про решетки воздуховода)?

не стыдно такие вопросы задавать? поражаюсь народу иногда(((

15

Dinam написал(а):

не стыдно такие вопросы задавать? поражаюсь народу иногда(((

Пытался и так и так не вылазит, да и сломать жалко...

16

к центру.

17

Вытащил, и магнитолу и диск. По-ходу, нужна новая магнитола. Диск брать не хочет, включаешь СД- пытается без диска что-то проиграть, потом-ерор...

18

привет друзья!
у кого нибудь было такое?магнитола живет своей жизнью-может месяц не работать а потом работает и опять на месяц глухо!
когда начинаю заводить-есть щелчок в колонках.и все даже часы не показывают.потом бывает часы покажет-значит дня через 4 включится.что это может быть?магнитола штатаная касетная))).но радио четко ловит в те промежутки когда работает.

19

попробуй минусовой провод от акумулятора на прямую подключить, если не поможет тогда дело в магнитоле

20

спасибо.завтра попробую.только где его взять в салоне?подскажете?

Отредактировано виталик1977 (16.12.2012 19:08)

21

у меня тоже заклинило диск в чейнжере пытается его вытащить чето там делает но потом выдает CDc Err :( как снять бошку понятьно, но как снять чейнжер?

22

виталик1977, именно поэтому я ее вырвал с кишками и поствил кассетник от второго неона и тебе советую!

Отредактировано maks pain (02.06.2013 11:54)

23

Ребят, подскажите, что делать с радио, постоянные помехи идут. Установил бошевскую антенну, толку ноль. какой то прибор дает помехи в бортовую сеть. Как это вылечить?

24

Sirius Minsk,у меня после установки и включения ксенона помехи появляются.......антена тут я думаю не при чем...

25

maks pain написал(а):

Sirius Minsk,у меня после установки и включения ксенона помехи появляются.......антена тут я думаю не при чем...

так как бороться с помехами?

26

Sirius Minsk, надо выяснить источник помех....просто так они ниоткуда не возьмутся.....попробуй подключить другую магнитолу и послушай...или какую нить независимую электронную антену.я даже незнаю что еще

27

подцепил диск и он выскочил. и вылезла еще одна трабла, ставишь хорошие чистые диски, а сидюк при чтении заикается будто там диск покарябаный. В чем дело кто знает?

28

вероятно просто годы берут своё!

29

maks pain написал(а):

Sirius Minsk, надо выяснить источник помех....просто так они ниоткуда не возьмутся.....попробуй подключить другую магнитолу и послушай...или какую нить независимую электронную антену.я даже незнаю что еще

так я знаю что дает помехи-регистратор. как с этим бороться?

30

Подскажите пжл., пропал звук, магнитола включается, пишет каналы ФМ, визуально все работает, и вечером все работало с утра завел включаю магнитолу глухо, крутил мутил, клацал не пойму в чём проблема.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Проблемы с магнитолой