Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Проблемы со штатной магнитолой


Проблемы со штатной магнитолой

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здравствуйте,

появилась проблема со штатной магнитолой:
при включении зажигания начинает мигать дисплей магнитолы, из динамиков слышны щелчки в такт миганию.
Так может продолжаться 10 мин, а может и 2 часа и более. Потом вдруг перестает мигать и все работает.
Иногда не проявляется (редко). Проблема может проявляться как при выключенной магнитоле, так и при включенной.
При этом магнитола не работает, на кнопки управления не реагирует.

Если выключить зажигание - при повторном включении зажигания проблема 100% проявляется.

Что это может быть? Кто-нибудь знает, где в Питере могут посмотреть эту неисправность? Несколько крайслеровских сервисов
сказали, что ремонтом магнитол не занимаются.

Знаю, что меняют штатные магнитолы на обычные. А что при этом с CD-ченджером, его можно зацепить на неродную магнитолу?

Спасибо!

2

Всем привет! Ребята, у меня сейчас такая же проблема! Может все таки кто нибудь сталкивался, подскажите пожалуйста!

3

BlackHorse написал(а):

А что при этом с CD-ченджером, его можно зацепить на неродную магнитолу?

а смысл от него какой, он же только аудио сиди читает. я его в угол давно кинул и купил нормальный ченджер- USB флешка 16GB вся фонотека с компа влезла

4

BlackHorse написал(а):

начинает мигать дисплей магнитолы, из динамиков слышны щелчки в такт миганию.

не хватает питания на запуск усилителя и магнитоллы, так происходит на 90% когда пропадает хорошее соединение с корпусом ватомобиля либо черный провод (земля) где то окислился....

5

Спасибо Mega-ZZZ

6

такаяже ерунда была, поставил другую магнитолу и всё ок

7

Всем привет!
После ремонта стартера перестала работать магнитола (даже не загорается). Проверил предохранитель все нормально.
Что могло случиться?

8

Dinevl, предположу что скончалась....раз предохранитель точно в порядке

9

Тоже проблема со штатной магнитолой( пропал звук именно на радио, включаю диск, звук есть и все порядок, переключаю на радио, звука нет. Может кто сталкивался с таким?

10

а я вот вообще дурацкий вопрос задам по магнитоле не достойный отдельной темы, как на ней настроить время, а то оно что-то сбилось)

11

miibus написал(а):

а я вот вообще дурацкий вопрос задам по магнитоле не достойный отдельной темы, как на ней настроить время, а то оно что-то сбилось)

http://37.img.avito.st/640x480/515226237.jpg
Справа от индикатора кнопочки H и М

12

их удобно спичкой нажЫмать)

13

Unicorn, maks pain,
спасибо, за пару лет не придумал, что их можно нажимать)

з.ы. штекером от наушников тоже неплохо, да)

14

Люди добрые,просветите по поводу usb адаптеров.мафон штатный касетный.

15

Ростислав, вот тебе хотелка, но собака дорогая. Даже iPhone подключать сможешь)) Тыц

16

Благодарю,будем поглядеть.

17

Всем привет ребята такая проблема с магнитоллой сел акум. Потом зарядил после чего магнитола просто загарается дисплей и больше не чего нажать нельзя и пишет такую фразу на экране wait 2hr

18

Vasq, Магнитола требует ввод противоугонного кода

19

Vasq, дорога вам на крайслер клуб...там помогут!

20

Ребят а какой код не подскажете?!

21

Vasq, код тебе скажут только после разблокировки на форуме Крайслер Клуба.

maks pain написал(а):

Vasq, дорога вам на крайслер клуб...там помогут!

Регишься на их сайте, заходишь в профильную тему, задаешь вопрос-получаешь ответ. Сюда жми.

Vasq написал(а):

пишет такую фразу на экране wait 2hr

Магнитола должна быть подключена к АКБ 2 часа и более, только после этого будет возможность ввести код разблокировки.

Отредактировано bart100 (01.07.2015 15:25)

22

да это всё я читал код нужен мне кто знает код??

23

Vasq написал(а):

да это всё я читал код нужен мне кто знает код??

Нужно не читать, а написать в теме на форуме КК тому, кто занимается разблокировкой. Я же тебе дал ссылку на тему. В чем сложность то?!

24

Сложность что надо реегиться куда то ..кому то писать.... Всем же все и сразу подавай..

25

Vasq, нужен 14-ти значный серийный номер с магнитолы. По тем данным которые ты дал, магнитола не определяется. Пиши серийник.

26

bart100, а где серийник написан??

27

Vasq, мля... Я не знаю. На наклейке, на самой магнитоле. Именно серийный номер и именно из 14 цифр. Без них магнитолу не раскодировать.

28

BlackHorse, ты из какого города? могу подарить тебе магнитолу!)

29

harley-0207, Макс!!!! Подари ему магнитолу!!!!!

30

я не знаю от куда он с луны или магадана) всем же профиль то ли лень заполнить то ли в падлу...
почти два года валяется без дела( правда она с 2004 г в там шнур под ченджер вроде другой и сама фишка подключения другая ))

Отредактировано harley-0207 (09.07.2015 22:25)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Проблемы со штатной магнитолой