Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » НЕ ЗАВОДИТСЯ ДВИЖОК


НЕ ЗАВОДИТСЯ ДВИЖОК

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем!!! Перейду сразу к вопросу. Вообщем сначало  машинка начала дёргаться при включении скорости.На парковке и на нейтрали работала четко. но дергание начиналось только тогда, когда машинка немного прогреется. Т.е. минут 15 едет нормально, а потом начинает дёргаться. Ездил на диагностику. номер ошибки не помню, но типа того что ремень ГРМ был сбит на один зубчик. Остальное в норме. Но машинка так и продолжала дёргаться. А теперь вообще не хочет заводится. Пожалуйста помогите советами. может у кого была такая ситуация. Заранее спасибо...

2

С перескочившим или неправильно выставленным ремнём может вообще не заводиться. Исправьте эту проблему, а потом уж будет видно.

3

когда купил машину она не тянула троила дергалась работала не пойми как, сразу отправил ее на сто при замене грм обнаружелось что он установлен был неправильно как раз на 1 зуб.

4

сам бог велел грм махнуть))

5

Наверняка ремень. А если он сбился, то и зажигание идет не правильно - итог, не заводится.

6

Ребята это борьба с ветряными мельницами , автору viktor789 не надо, на связь не выходит

7

прошу прощения. по работе отправили в командировку. небыло возможности выйти в инет. вообщем ГРМ проверили - всё в порядке. поменял датчик коленвала - никаких изменений. также дергает на скорости. может заглохнуть.

8

посмотри ошибки  Эксплуатация и ТО


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » НЕ ЗАВОДИТСЯ ДВИЖОК