Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колодки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А как часто вы меняете колодки? Что-то у меня последний райбестос как мыло слизало буквально за пару месяцев... попалось говно?

2

я взял машину в мае, с активной ездой  у меня сейчас в конце октября еще прилично колодок. единственное бесят тем , что скрипят на горячую, хочу по этому сменить. а износ оч медленный.

3

zilonis написал(а):

А как часто вы меняете колодки? Что-то у меня последний райбестос как мыло слизало буквально за пару месяцев... попалось говно

у сеня режим эксплуатации СВЕРХ ЭКСТРИМАЛЬНЫЙ (горные перевалы, постоянно тормоза, эксплуатируется машина 365 дней в ггоду)
так вот рейбастос стоит уже 10 месяцев и спереди и сзади сзади вообще как новые(но там барабаны), спереди сожрало миллимитра 2-3 не больше

до этого брал китай какой то их сожрало за 4 месяца

4

Тоже райбестос... стоят уже год... стисались не сильно проехал 40 к.

5

токо неделю назад поставил передние TRW незнаю насколько хватит))))сделал запись на всякий случай число и пробег))))для себя любопытно!

6

тоже в начале лета ставил рейбестос - абсолютно тоже самое: скрипят, но не съелись никуда

7

и мои гады скрипят надеюсь пройдет :hobo:

8

видимо мне какое-то гумно попалось просто

9

я ставлю либо райбестос,либо оригинал, стираются очень долго,мне даже с активной ездой хватает минимум на 6-8 месяцев,я считаю это очень прилично..если ездить в режиме овоща,то до 10 месяцев спокойно..обычно два раза переобулся,глядишь уже колодки подходят..очень советую всем оригинал,они хоть и дороже,но тормозят лучше и качество на уровне и ходят долго,это окупает их цену..

10

хз..я райбестос в академии брал... у меня не скрипят.. единственное иногда задние колодки ручника воют... не много по началу когда после простоя трогаешься. а так все тормоза дисковые.. свист тормозных не наблюдал с самого начала.

11

дак я рад как слон что хоть такие есть)))))мне 4 пары приходило и все не подошли..то широкие..то усы длинные то суппорт обратно не встает....я уже подумал что у меня НЕОН-мать его эксклюзив)) :tomato:

12

хренушки) скрип не прошел со временем))  металла походу много в них...

13

TonySaint, ты их тоже брал???

14

maks pain, я даже не знаю какие у меня. машину купил , как выше написал, в мае. и колодки стояли ну почти новые. поскрипывали еще тогда.резину поеду сейчас менять на зиму думаю и колодки махну сразу, скрип очень раздражает если стекло опущено) причем он отсутствует если прилично утопить педаль а лишь при легком нажатии. по пробкам когда скачешь всегда  :canthearyou:

15

во во такая же хрень!токо чуть сильнее поднажму на тормох и всё пропадает...все же надеюсь притрутся)))

16

maks pain, может все дело в надежде)))))))) я не надеялся - не прошло)))))))  :playful:

17

ну так то Надежда-это сильная женщина)))так что я не унываю)))

18

Вот и я думал что пройдет писк... не прошол ! Жена уже весь мозг проколупала чтоб поменял .... а износ то процентов 30-40...

19

ну у меня не прям визг...я бы сказал так легкие стоны))