Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Нужна помощь знающих людей!


Нужна помощь знающих людей!

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Вообщем привет проблемка возникла, короче первую торкаю газ в пол сцепление бросаю а она вместо того чтобы запрячь все свои 133 лошади и рвануть сбрасывает обороты до начальных и нихрина!

2

копрессию померь

3

Jus что ни хрена, стоит на месте значит привод провернуло и так до упаду будем гадать , что у тебя ни хрена. Точнее напиши проблемы с двс, с коробкой или ходовой. До скольки раскручиваешь, как педаль бросаешь, как ведут себя колёса и вот это мы должны сами догадываться.

4

Да и ошибки не мешало в студию.

5

первую газ в пол нажимаю ревет , сцепление бросаю а он сбрасывает обороты до обычных  и и остается практически на месте ток как будто глохнет и начинает по тиху катится!

6

Jus, вот ты как объясняеш так тебе и ответят.... :canthearyou:

7

Диску сцепления каюк.

8

А че конкретно обьяснить? а вот севодня еще заметил тупить начинает даю газа она не набирает на третьей едеш до 6 и все дальше не набирает есле переключится даже , и иногда подергивается, а иногда нормально едет но набирает туповато! очень!

9

Может это топливный насос? предположение просто?

10

Может это топливный насос? предположение просто?

ты ж говорил что стоя газ в пол топчиш она ревет????

11

если бы безонасос умирал или мало качал...были бы 1)неустойчиво работала на ХХ 2)ты бы понял что это насос))))))по себе знаю

12

Ты как нибудь разберись она едит с места или стоит, опять в шарады играем. И куда ты до 6 едишь утра , км, миль.

13

Jus написал(а):

на третьей едеш до 6 и все дальше не набирает есле переключится даже , и иногда подергивается

отсечка срабатывает, это нормально

14

masiy:cool: я лёг)))))

15

Jus, кароче склифасовский.. :x ....если хочеш узнать что плохо работает бензонасос то открыв капот на топливной рампе есть нипель...открутиш колпачок и на заглуушеной машину ключом тыкнеш в нипель...если активная струя брызнет то это НЕ БЕНЗОНАСОС....я понятно выразился????))))))

16

хех до 60 км блин

17

это первое то что с места а езе севодня заметил что не набирает

18

Jus, Большая просьба к Вам, прочитайте пожалуйста вот эту тему:
Давайте писать орфографически правильно на форуме))
Читать просто невозможно, тем более невозможно понять суть проблемы. Грамотно заданный вопрос - это уже половина ответа, а тут...

19

Jus хочешь получить правильный ответ на вопрос, правильно задай его, не на алдбанском  ни шифром.Блин опять ничего не понял . У нас негры на 2 курсе лучше объяснялись. Какая юза с какого места, ты просто можешь написать как ведёт себя машина. Как ведёт себя двс и какая динамика машины. Ну не ужели это так сложно. И кому это надо мне или тебе. Сложно написать , попроси друга.

20

почитал топик сложилось ощущение что общается слепоглухой с немым, причем мы все слепоглухие а Jus, просто нем,... вот так можно в 6 сообщения так все запутать что в итоге вообще не понятно что куда он нажиает и что куда едет...или не недит я так и не понял...

Jus, можешь алгоритм своих действий составить?
пример:
1 завожу двигатель, работает стабильно, прогрет
2выжимаю сцепление, слышу посторонний звук, или проподает шум, или не чего не изменяется
3 включаю передачу, включается легко, или сложно
4 добавляю обороты до 4000 или до 5000 или до 8000 
5 отпускаю сцепление, плавно , резко, медленно
6 машина едет, не недит, шум слышу, не слышу,
7обороты падают, не падают

ну вот как то так было бы не плохо

Отредактировано Mega-ZZZ (28.10.2012 23:40)

21

Просто ехал в дизеле и еще по телефону доставали поэтому все так получилось!
Завожу работает все стабильно обороты повышены  до 1200
выжимаю сцепление ничего не меняется
передачи все включаются отлично
Обороты до 5 даю
отпускаю сцепление резко
машина почти 0 реакции ни буксует ничего просто спокойно едет вперед даже катится)
Да и еще ехал недавно и на 3 переключился а машина до 2.5 добрала обороты и все выше не может и дергаться начала а после вообще даешь газ а она не едет а ползет почти в прямом смысле!

Сейчас нормально объяснил без ошибок умник!

22

не парься меняй диск сцепления! думаю однозначно...

23

И че по чем он на неон стоит?

24

слава богу-вылечили! :canthearyou:

25

по всему видно, что проблем куча, к тому же, при чем тут дизель?вероятно (100%), что сцепление сгорело(скорее всего из-за того что любите его бросать)надо менять.к чему разговоры , если двигатель работает до отсечки, а машина не едет?...

26

Я не силен во всех делах этих вы не злитесь если иногда я буду тупить! мне 19 просто и не совсем я шарю где и че там именно так есле что говорите подробнее обьясняйте ок?

27

Jus,  подробно примерно так

покупаешь диск сцепления, едиш в сервис, там тебе вынимают коробку передач, меняют диск на новй и машина снова едет как раньше, а может и лучше...

т.к город не указан более точно врятли кто подскажет в том смысле где купить и куда с этим ехать,....

я подозриваю о самостятельном ремонте газговор не идет вообще?

28

мы то как раз объясняем внятно а вот ты иногда непонятно што пишешь)))))))и заполни профиль откуда ты..

29

Ага спасибо заполню, да живу Белоруссии и врятли кто скажет где и что купить и ремонтить))) да можно и самому есле там не сложно помогут есле что)))) спасибо ребята вобщем! ТАМ именно диск сцепления?

30

Jus, ну начать прийдется именно с диска сцепления, затем глянуть корзину, может с 5 тысяч оборотов и ее повело...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Нужна помощь знающих людей!