Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » АБС есть, или нет???


АБС есть, или нет???

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет! Назрел один вопрос. Искал я тут себе ступицу заднего колеса и почему-то был совершенно уверен что мне нужна ступица с кольцом для АБС... Машина Dodge Neon 2004 г.в., американец, АКПП-4. Ну кароч попросили у меня в магазине вин, я продиктовал. Мне и говорят: "А зачем вам ступица с кольцом для АБС, если у вас нет АБС?")) Такое реально может быть?

2

Да, забыл... Комплектация SXT.

3

я не знаю как оно там у вас не ВТОРЫХ неонах  :D но у нас на нашем первом неоне, АБС на передних колесах  :dontknow:

4

А почему тогда ступицы задних колёс продаются двух видов, с кольцом для АБС и без кольца?

5

Масюся написал(а):

я не знаю как оно там у вас не ВТОРЫХ неонах  :D но у нас на нашем первом неоне, АБС на передних колесах  :dontknow:

Сдается мне, что я его и на задних видел. И по электросхеме вроде они сзади есть. Хотя у меня все отключено. Пока думаю, восстанавливать или нет.

6

mihon написал(а):

А почему тогда ступицы задних колёс продаются двух видов, с кольцом для АБС и без кольца?

я не профессионал но предполагаю это зависит от комплектации автомобиля)
Так же как к примеру тормоза задние.. у одних неонов дисковые, у других барабанные))))

7

Ну вот у меня как раз барабаны и есть.

8

mihon написал(а):

Всем привет! Назрел один вопрос. Искал я тут себе ступицу заднего колеса и почему-то был совершенно уверен что мне нужна ступица с кольцом для АБС... Машина Dodge Neon 2004 г.в., американец, АКПП-4. Ну кароч попросили у меня в магазине вин, я продиктовал. Мне и говорят: "А зачем вам ступица с кольцом для АБС, если у вас нет АБС?")) Такое реально может быть?

У мня такой же неон как и у тебя и год и цвет и комплектация, мы клоны :D  так вот нет его у нас. Ну нет и всё. Они ставились на РТ комплектации, ну может ещё на Крайслер неон. Короче на Доджах с барабанами его нет и думать тут нечего. Я ни разу не видел :dontknow:  У Доджей вообще комплектации беднее чем у Крайслера, то ли они удешевляли производство, то ли америкосы все нищеброды :D  но у них нет АБС, заднего стабилизатора, обшивки крышки багажника и ещё есть различия (совсем бедные т.е. тез таха, противотуманок, спойлера, стеклоподъемников и ещё хер знает чего... некоторых даже видел без кнопки открытия багажника в отделении для перчаток...вот даже на чем экономят :D )

Сейчас прочитал что написал и почему то подумал что у меня Lada Granta американского производства  :D  :D  :D

Отредактировано FRAER (25.10.2012 17:24)

9

ставил сам себе абс всё гуд только тормоза от срт у мя все а по поводу ступиц они все с кольцом абс идут буть то барабаны или диски ступицы одинаковые

10

FRAER, Ну точно, у меня всё как ты сказал! Заднего стаба нет, обшивки крышки багажника нет, АБС получается тоже нет...)) Правда противотуманками, спойлером, передними стеклоподъемниками, тахом и кнопкой открытия багажника в бардачке меня не обделили!)))

11

mihon написал(а):

FRAER, Ну точно, у меня всё как ты сказал! Заднего стаба нет, обшивки крышки багажника нет, АБС получается тоже нет...)) Правда противотуманками, спойлером, передними стеклоподъемниками, тахом и кнопкой открытия багажника в бардачке меня не обделили!)))

ахахахах))) не удержалась!))) РЫДАЮ  :offtop:

12

mihon написал(а):

Правда противотуманками, спойлером, передними стеклоподъемниками, тахом и кнопкой открытия багажника в бардачке меня не обделили!)))

Ну я же говорю что клоны, у меня всё это тоже есть!!! :cool:

13

На Додже может быть АБС, а может и не быть. Название комплектации тут ни при чём. Смотреть по ВИНу. Ступицы для АБС подходят на комплектацию без АБС.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » АБС есть, или нет???