Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Лямбда-зонд "универсальный"


Лямбда-зонд "универсальный"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Может кто ставил на 1-й Неон 98гв....я имею ввиду удачные попытки))) и хотелось бы узнать рабочее напряжение датчика! Погибла 1-я лямбда

2

привет !tyv2007,  я поставил универсальныЙ Лямба-зонд на 1 Неон 96г и все прекрасно работает!

3

Привет, а какой марки ставил ntk bkb bosh? с массой проходящей через корпусили изолираванной?

4

Глеб, ты бы поподробнее рассказал нам про этот универсальный зонд. я например когда спросил в магазине-то девушка сказала что впервые слышит о таком.

5

Вот например http://www.ngkntk.ru/index.php?id=1466& … amp;m=Neon

Да и еще если возможно скинте пожалуцста схему подключения...

6

схема подключения должна быть в комплекте. Сегодня ставил на Караван 93г, все ок.

7

gavrosh написал(а):

Сегодня ставил на Караван 93г, все ок.

Чем позже год выпуска авто, тем больше вероятность, что универсальные лямбды нормально работать не будут.

8

я уже 4месяца езжу и не каких проблем ,купил в кландаике мне сам подавец предложил , отдал поли 2300-2500 точно не помню а фики в комплекте ,кстати ребята покупали на беху уневерсальныЙ л-зонд в куцево до сех пор котаются! :cool:

9

Глеб написал(а):

я уже 4месяца езжу и не каких проблем ,купил в кландаике мне сам подавец предложил , отдал поли 2300-2500 точно не помню а фики в комплекте

Какой именно купил? Если Standard, то это не универсальный, а просто неоригинальный, что совсем не одно и то же.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Лямбда-зонд "универсальный"