Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Помогите в поиске, пожалуйста.


Помогите в поиске, пожалуйста.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Проживаю в Беларуси. Очень напрягает жуткая затертость водительского стекла (видимо, при бывшем хозяине-идиоте попала грязь и окошко поцарапалось). Купил бы б/у стёклышко в терпимом состоянии - новое брать не хочу принципиально (уж слишком дорого мне встал ремонт, приходится считать копейки...). Кто знает интересные разборки в Минске - хелпуйте, буду благодарен  :love: 
Спасибо.

2

на любом авторынке тебе вырежут новое стеклышко, оно не так уж и дорого. я например на жданиках делал както!
или ты про лобовое говоришь? если так то в минске разборы на малиновке занаю вот телефоны
1.  029 635 85 83
2.  680 87 78 или 379 11 36

Отредактировано SMOKE (17.10.2012 23:12)

3

Вот, спасибо! Стеклышко то вырежут, так оно ж не из просто стекла ^^

4

так а ты про какое стеклышко спашиваешь уточни, что за стеклышко такое водительское?

5

Ну которое слева от водителя. Вроде ж сплав особый или там обыкновенное стоит? Хотя... всё верно - нужно ехать на рынок  :shine:

Отредактировано Bonusss (18.10.2012 07:34)

6

Особые стёкла дверей стоят только в особых машинах. На обычных обычно стоит обычный сталинит. Если вырежут то оклей его светлой разрешённой плёнкой это если разобьётся то стёкла на плёнке останутся и не травмируют тебя.

7

Такая же проблема.
Так ведь боковое стекло изогнутое - и такое тоже могут изготовить???

8

не, такое не вырежут, я  чтото подумал сразу про зеркало водительское))))

Отредактировано SMOKE (18.10.2012 16:42)

9

SMOKE написал(а):

не, такое не вырежут, я  чтото подумал сразу про зеркало водительское))))

Отредактировано SMOKE (Сегодня 16:42)

Лоооол))) Я сегодня всем минским стекольщикам мозги повыносил -______-
Лан, закажем новое - это капля в море.

Отредактировано Bonusss (18.10.2012 19:08)

10

так а на разбор звонил которые я тебе давал номера, это разборы америкосовские на малиновке!!!

Отредактировано SMOKE (18.10.2012 20:04)

11

Помогите пожалуйста! У меня плимут неон 2001г. 133л.с. 2л сломался автомат, решил купить б\у, необходимо определить маркировку АКПП! Правильно я накопал информацию у меня АКПП марки 31ТН (или же А413 просто в некоторых источниках пишут так)! Помогите!!! Плиз!!!

12

SMOKE написал(а):

так а на разбор звонил которые я тебе давал номера, это разборы америкосовские на малиновке!!!

Отредактировано SMOKE (Вчера 20:04)

Я сегодня был в гараже и посмотрел на свою красотку)) Нормальное стекло, царапины несущественные - сойдет.
На разборки звонил.

13

менять по хорошему не только стекло но и валик- о который стекло  царапается!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Помогите в поиске, пожалуйста.