Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Да так - Просто о Нем


Да так - Просто о Нем

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну вот ...  и все таки ... Продал своего НЕОШКУ  :'(   ... и как-то все так быстро получилось - попрощаться с ним не успел :|
планы строил - автомат поставить, покрасить ... и на тебе - купили - отправился НЕОШКА в г. Владимир
http://s1.uploads.ru/t/J7uUC.jpg
http://s1.uploads.ru/t/7NFWU.jpg

P.S. пару дней назад ночью он приснился  :dontcare:

2

svat-t написал(а):

. пару дней назад ночью он приснился

Вспоминает о былом хозяине  :D

3

Leksiusssss написал(а):

Вспоминает о былом хозяине

точнее былой хозяин вспоминает - тоскует :) .... пусто как-то на душе стало ...

4

кто-то другой сейчас трогает за кулису, кто-то другой угощает бензином, кто-то другой вставляет ключ в замок зажигания... да что уж там... кто-то другой пердит в седушку!!! как ты мог....

5

скоро тоже предстоит с связи переездом продать две машинки. мазду и неона. мазда хоть и посвежее но с неоном ростоваться не хочется .в планах поменять оптику и бампер на 2004-2005г.

6

Ну ничего Тёмыч! не грусти! всё будет хорошо!)))

7

svat-t, Жаль конечно. А на счет того, что только ты по нему скучаешь - не совсем верно :) Он тебя помнит, Неоны они такие, мне мой несколько раз снился после продажи.

8

да уж.Неоны они такие. я когда покупал машину,то выбор был между Неоном,Альфа-ромео,и ровером. мне показалось что неон колёсами заперебирал, когда я к нему подошёл))))как живой))))
дальше и не смотрел уже и не выбирал.мы друг другу понравились))) и диагностику не делал.
жена тоже начала.....менять,менять......
только что то не лежит душа к этому. ээээх...получилось бы просто ещё машин один в конюшню.а неона оставить и дальше в семье.

9

warwar написал(а):

один в конюшню.а неона оставить и дальше в семье.

да я так и в принципе и хотел ... нехотя давал объявы ... жену практически настроил, что машина не продастся и надо ее оставлять и по-тихоньку доделывать ... но тут еще меркантильный как бы вопрос был - за новое авто кредит отдавать (а 100 руб. тоже деньги ... при то что взял в кредит 350руб.) ... и продал-то в субботу ... мне даже не до продажи было - собирался в командировку в оренебург )))

10

Liverpul написал(а):

мне мой несколько раз снился после продажи.

Пашка, как вижу по твоим объявам - доснилась  :rofl:

я тут тоже че-то начинаю подумывать о покупке Неона (только 2-го) - может в начале след. года (подкапить надо будет :)) ..блин не хватает одной машины на семью .... надоело уже пешим ходить ... с утра только как таксист подрабатываю  :D  ...
и ведь блина чувствовал, что так и будет - а блина продал неошку уже  :disappointed:

11

euroDimon написал(а):

Ну ничего Тёмыч! не грусти! всё будет хорошо!)))

ну это если идти по моему принципу - "все, что не делается - к лучшему"


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Да так - Просто о Нем