Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Мотор


Мотор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, у меня такая проблема... Neon 1998 года 2.0 плита мотор 16 клапанов, жрёт масло, довольно много, расход топлива заметно повысился, и разгон уже не тот. Так как живу в Грузии запчасти немного дорогие, легче выписать через amazon или платить двойную плату за запчасти тут. Спрашивал у мотористов, (в прошлом году поменяли сальники, всё равно ничего)... Некоторые говорят кольца, некоторые говорят нужен новый мотор, что вы можете посоветовать? Движок продают где-то около 500 с чем-то долларов, стоит покупать или можно его отремонтировать?

2

Ремкомплект со США стои около 300$ плюс доставка.
(вот, например http://www.ebay.com/itm/Plymouth-Breeze-2-0-ECB-16V-Engine-Rebuild-Kit-/220698371719?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Year:1996|Model:Breeze|Make:Plymouth&hash=item3362a5e687&vxp=mtr)
За работу возьмут около 1000$ (у нас такие цены) плюс отдельно нужно искать людей, которые расточат блок, нанесут хон, отшлифуют ГБЦ и поверхность блока. В общем долговато по времени и дорого по ценам.
За снятие и установку нового мотора возьмут гораздо меньше (точно не скажу, не знаю) плюс цена за новый мотор. Такой вариант будет подешевле и быстрее по времени.
Решать тебе.

3

Только новый вернее Б/у мотор этот желательно вскрыть и посмотреть в каком он состоянии, что бы шило на мыло не поменять, а вообще попробуй для начала раскоксовку сделай, а там все и выяснится будет работать двигатель или нет.

4

Спасибо большое, посмотрим что выйдет....


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Мотор