Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » колесо не крутится


колесо не крутится

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Аркадий:mad: некрасиво друг мой, влез в наглую, и ваще не по теме, лан про колесо бы было((

32

извените заранее просто не хочу тему открывать их и так хватает.

33

Аркаша , а не пробовал ремешок гура подтянуть?

34

HoLi написал(а):

Серега, спасибки за инфу.... а ты ехал на ней или вызывал эвакуатор

Мне надо было проехать 500 метров зимой ! Я ставил докатку и юзом ехал до гаража ))) А другую сторону прям на месте делал уже опыт был быстро всё сделал !

izz написал(а):

...у меня когда сорвало-жуткий хруст был...так что может всётки просто закисло

У меня ничего не хрустело просто заклинило и всё ) причём назад ехала , а вперёд клинило .

35

Всем неоноводам привет!)))))))
Рассказываю ))) В субботу рано утром, а именно в 9:15(для меня это правда рано, особенно в субботу) погрузили мы неошу в эвакуатор, потому что самой ехать 5 км до сервиса реально стреманулась !вызвали эвакуатор, неоша (жопастик) бодро взобрался на него без всяких тупежей!!!! уже порадовало))))))) дотащили нас до сервиса, немного подбрасывая на всех кочках, неоша ругался...на каждой кочке рыкала его сигналка)))) завезли в нати, там парни только переоделись и готовы к работе ни насяйкина ни мастер смены не приехал еще))) но нас уже узнали , что да как.... неошу завезли на подъемник, разобрали колесо...и что же там обнаружили...???? да ничего толком! Сервис только приговорил что у нас пружинка колодки сильно растянулась и ее поменяли и все(((( взяди с нас 800 р и отпустили в утреннюю субботу кататься... и все ! Ну что то какт то мне не верится что там колесо изза этого блокировало! Больше мне кажется что машина тупо меня не пустила на работу в четверг огородила так сказать от какой то возможной беды...я не фанатик но это не исключаю....
Так что спасибо всем вам за советы, спасибо неоши за него самого))) надеюсь больше тупежик не будет !!!!!
P.S Самое страшное произошло дальше в субботу!
Я потеряла ключ от мультиблока!!! Все вся жизнь промелькнулаперед глазами!, думала все взламывать, но нашла его возле машины спустя 20 минут , ))))))) так что мне везет))))))))
А неоша мне помогает
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

36

Надеюсь причина была в этом...... , хорошо когда тебя машинка любит.

37

HoLi написал(а):

Доброе утро, неоноводы, неоша с утра подвел(((( поехала на работу на метро  а так хотелось постоять в 10-ти бальных пробках
Дайте совет, что такое может быть с колесами
Тронулась, а оно блокируется переодически((( 2 метра проеду задние левое не крутится а просто блокируется как будто и все, (((( потыркалась пару метров туда сюда вроде заработало, но ехать на работу испугалась поставила на стоянку((((( Что это такое может быть? Может быть это изза простоя? Машина стояла 4 дня не движима на улице.
(

Отредактировано HoLi (30.08.2012 10:30)

Столкнулся с такой же проблемой на днях. После пары лежачих полецейских, левое заднее заблокировалось.  Через 5 метров нормально стало. Потом еще раз на кочке. Щас вроде все нормально.

38

Сталкивался с подобной проблемой.
Во время движения услышал подозрительный скрежет из заднего колеса, заехал в гараж, разобрал, обнаружилась поломка пружинки прижимающей колодку к опорному диску. Временно заменил пластинчатую пружину на витую от "классики", восновном работало, но если дернуть ручник колесо практически блокировалось и перегревался барабан (приходилось скидывать барабан и сводить колодки), благо быстро сообразил им не пользоваться)
Кстати "временно" продлилось 1500 миль до того как были заменены колодки+ремкомплект пружинок. С новым ремкомплектом всё ок.

Отредактировано DesertFox (10.09.2012 16:51)

39

Сгонял в сервис, оказалось цилиндр полетел.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » колесо не крутится