Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » горит лампочка заряда


горит лампочка заряда

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ни с того ни с сего загорелась лампочка заряда.... машина в дороге... тестера и других приблуд в машине нет... ремень не проскальзывает, проводов оборваных нет... помогайте чем можете (советами смысле))))

2

Генератор сдох.

3

тоже горит лампочка АКБ... уже недели 2... тоже интересно почитать что к чему

4

Punk, я в принципе догадываюсь, но "Генератор сдох." эт не ответ)))))))... дыма нет, запаха нет, посторонних шумов нет, что там может сдохнуть? контроллера, я так понимаю, нет.

5

тоже недавно загорелась, запахов и всего прочего небыло, поменял генератор, здесь купил за 3500р и проблема исчезла, скорее всего здох гена. Прежде конечно проверил заряд на АКБ, который показал 9 вольт.

Отредактировано игуана (17.08.2012 22:22)

6

игуана, не путай неон 2001 с неоном 1995 года) там дохнуть нечему) всё, тачка встала в 30 км от города! Батарея сдохла, притянут - будем разбираться)

7

А почему, если гена сдох, то должны быть запахи?, если горит диодный мост, то ты вообще ни чего не почувствуешь, а если ты под словом контроллер имеешь ввиду регулятор напряжения, то он есть, в мозгах.

8

Punk написал(а):

А почему, если гена сдох, то должны быть запахи?,

Во во.

9

Alex_Mikhalkiv написал(а):

Батарея сдохла, притянут - будем разбираться)

так вот и ответ.генератор в сервис.

10

Вообще то есть тестор который скажет сдох гена или нет.

11

masiy, спасибо, но я в 1-м посте писал: "машина в дороге... тестера и других приблуд в машине нет..."
Щас всё встало на места. Гена снят, и обнюхан... Вердикт - диодный мост! Всем спасибо! Тему можно закрывать) (кстати когда его снимал, в районе гены был сильный запах горелого, просто ввиду компоновки его сверху не было слышно)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » горит лампочка заряда