Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Рулевые тяги и наконечники


Рулевые тяги и наконечники

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Помогите плз разобраться - сколько всего тяг и наконечников (там ведь внешние, наружные есть и т.д.) и какие лучше брать? Стало маленько громыхать - хочу поменять

2

2 рулевые тяги и 2 наконечника, я брал тяги Raybestos 401-1884 ~ 800р за шт, наконечники Delphi TA2289 - они всего по 300 руб в экзисте стоят. Правые и левые одинаковые.

3

вопрос к знатокам.
нашел наконечники оригинал, по 2000 руб. а тяг оригинальных не существует.
Так вот чем же заменить оригинальные тяги на достойный аналог? где достать?
Тайвань и Китай в условиях нашего города держится неделю, максимум месяц.

4

лучше тайвань,я даже не знаю что из названий посоветовать так как кто хвалит конкорд,кто м партс ну ит.д.

5

все понимают, что Тайвань д.б. лучше Китая, но в моем случае эти улучшеные качества - незначительны.
Raybestos (Тайвань вроде) тяги рулевые, срок службы- 1 месяц, наконечники- неделя.
Delphi наконечники- месяц
эти копеешные запчасти, хоть каждый день меняй, а сход/развал - то, не копейки стоит

причина в этом
это трасса -   http://www.youtube.com/watch?v=Api7o-YBIBg
это- город-   http://www.youtube.com/watch?v=LfcDO6y5Ce0

Отредактировано Andrew69 (19.09.2012 19:06)

6

ппц жесть, я сначала подумал - как могут тяги с наконечниками месяц служить всего, а потом видео посмотрел...

7

мда..дорога просто жесть..там не на неоне надо ездить,а минимум на додж раме..

8

на скутере на воздушной подушке как в арктике или как у МЧС)))))

9

У нас в Ярославле дороги примерно такие же. Но наконечники ходят с весны - у  Fox-In-Box брал.

10

я был в Ярике, несколько раз, дороги не Московские конечно, но на порядок лучше и чище нежели у нас. в Тверской обл. есть еще Торжок- там так в обще одни направления вместо дорог.
В общем вопрос решился сегодня Тяги- TRW-2000 руб. за шт. и соответственно наконечники- оригинал, по 2000 руб.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Рулевые тяги и наконечники