Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Наконечники рулевой тяги. Какие выбрать.


Наконечники рулевой тяги. Какие выбрать.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Когда покупал машину, в запчастях к ней отдали наконечник рулевой, новый, так как на машине надо было его менять. Не запомнил название производителя, но через полгода на осмотре выяснилось что он не отходил и пол-сезона, надо менять. Я так предполагаю что это не срок для наконечника, он должен ходить дольше.
На экзисте цены на наконечники от 250 за Direct Parts до 2500 руб за оригинал. Оригинал дорогой, а с заменителями трудно определиться при таком разбеге.
Посоветуйте кто какие ставил и как ходят.

2

вроде moog ничего такие...

3

Hlop, У меня есть два новых MOTORPRO (вроде), могу за 500 целковых отдать оба. Брал на свой второй Неон, оказались не нужны. Лежат без дела.

4

Liverpul написал(а):

У меня есть два новых MOTORPRO (вроде), могу за 500 целковых отдать оба. Брал на свой второй Неон, оказались не нужны. Лежат без дела.

Liverpul, если Hlop, не решится в ближайшее время - я готов забрать.

5

Liverpul, спасибо, у меня тут рядышком магазин, постараюсь там подобрать.

6

Народ!!! Не могу в экзисте разобраться! дайте пожалуйста, каталожные номера рулевых наконечников! В экзисте нахожу только левый... правый и левый одинаковые?

7

Кудрявый написал(а):

Народ!!! Не могу в экзисте разобраться! дайте пожалуйста, каталожные номера рулевых наконечников! В экзисте нахожу только левый... правый и левый одинаковые?

я на экзисте заказывал наконечники RTS артукул 91-13173. Они идут на правый и левый одинаковые. Мало еще отходили. не могу сказать хорошие или плохие.
по аналогам есть очень много, к примеру  moog CH-ES-0313 Raybestos 401-1660B
Но тут есть одна тонкость, у наконечников  Rts хвостовик, который накручивается на рулевую тягу сделан на конус (посмотри, на экзисте есть фото), что бы можно было ответной конусной втулкой зажать его на тяге. а в комплекте не идет такая втулка, пришлось вытачивать. Не знаю как другие наконечники контрятся на тяге, Rts так.

8

Спасибо! Планирую взять делфи! просто думал они разные идут направо и налево!

9

Как выяснилось, годятся наконечники от Додж Калибер/ Джорни.
На них и ездим.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Наконечники рулевой тяги. Какие выбрать.