Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » случилась беда


случилась беда

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

решил поставить имобилайзер и всё звиздец. таперь не заводится даже стартер не крутит.к чему можнотеперь готовиться или что можно сделать

2

откуда ты взял его?

3

Eldyablo отдал вместе с замком зажигания и ключом :dontknow:

4

Моё предположение что должен быть еще и блок самого иммобилайзера т.к. в замке зажигания только приемник, а ведь сигнал еще должен обрабатываться и давать готовность на блок эбу.

5

модуль прописывать надо и ключи вместе с ним.

6

jr.Bush написал(а):

Моё предположение что должен быть еще и блок самого иммобилайзера т.к. в замке зажигания только приемник, а ведь сигнал еще должен обрабатываться и давать готовность на блок эбу.

Что за блок и где он должен быть?

Propovednik написал(а):

модуль прописывать надо и ключи вместе с ним.

как его прописывать и где это можно сделать?

7

senya130801, А БЕЗ НЕГО ЗАВОДИТСЯ?????

8

senya130801, В КОМПЛЕКТЕ ДОЛЖНО БЫТЬ: САМ БЛОК + ПЛАСТИК КЛЮЧ + ПЛЮС ПЛАСТИК КАРТА..... ЕСЛИ ВСЕ ЕСТЬ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ.... ЕСЛЬ ЧЕГО НЕТ ТО УВЫ... ДА ЕЩЕ В КЛЮЧЕ МОЖЕТ УЖЕ БАТАРЕЙКЕ КАЮК....

9

В "мозгах" штатный иммобилайзер прописывается обязательно. Вообще такие вещи самостоятельно не делаются. Или к официалам или к грамотному спецу с DRB III.

10

Колян написал(а):

senya130801, А БЕЗ НЕГО ЗАВОДИТСЯ?????

теперь нет 
:dontknow:

Колян написал(а):

senya130801, В КОМПЛЕКТЕ ДОЛЖНО БЫТЬ: САМ БЛОК + ПЛАСТИК КЛЮЧ + ПЛЮС ПЛАСТИК КАРТА..... ЕСЛИ ВСЕ ЕСТЬ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ.... ЕСЛЬ ЧЕГО НЕТ ТО УВЫ... ДА ЕЩЕ В КЛЮЧЕ МОЖЕТ УЖЕ БАТАРЕЙКЕ КАЮК....

это че мне теперь ключ раздроконивать. и че за карта?

mike написал(а):

В "мозгах" штатный иммобилайзер прописывается обязательно. Вообще такие вещи самостоятельно не делаются. Или к официалам или к грамотному спецу с DRB III.

а где есть такие спецы? кинте ссылочку если есть

11

senya130801 написал(а):

а где есть такие спецы? кинте ссылочку если есть

Попробуй связаться с Владимиром GMRU через личку на форуме КК. http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showuser=9500

12

ключ- маленькая черная коробочка размером с ластик????
карточка как визитка......
блек бак??????


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » случилась беда