Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стук

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всем привет,во  уже 3 раз за весну,появляется стук в сильный дождь,когда по лужам прокатишься с ветерком.Стук как мне казалось где-то в районе акпп ручки,то есть центральная консоль,но вчера  ехал с другом,он на переднем сиденье сидел,так он говорит что идет от заднего правого к левому переднему колесу.По диагонали.Да и этот стук появляется когда едешь на право,потом все проходит и авто едет без звука.Да это беда напоминает как будто кардан по кузову бьет.Если кто ездил на классике то меня поймет.Но тут то нет его.Подскажите может кто боролся с этим.Да все протрясли нет видимых повреждений.

2

Хелп!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

3

буду курить эту тему сам..

4

хз, коме выхлопной системы там ничего нет.

5

да во и сам не пойму,что это??

6

давление в шинах проверь по диагонали)))

7

да не поверишь все проверил... но что это??  не пойму.как будто кардан отвалится

8

Опоры стоек проверь. Они сзади стучать любят))

9

все заменено.

10

есть еще под трубой глушителя защита от нагрева кузова посмотри ее может отгнила где....

11

этот стук идет с центральной тоннели где снизу глушак проходит. в районе ручника.

12

ну вот там как раз и прикручучивается это железяка

13

смотри чтобы топливная магистраль с трубками тормозов была закреплены а то фиксаторы пластиковые со временем отваливаются

14

стук идет с интервалом вроде что то начинает крутится не так... это как оторванный кардан.не просто стук а именно как что начинает крутится и стучать по кузову.

15

подъемник толковый мастер и диагностика и пусть шатает пока не найдет деньги то нужно заплатить за то что бы нашли а не посмотрели.

16

ну вот поеду в воскресенье,главное на лужи не наезжать  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

17

Люди а может это шрус так стучать??

18

ребята есть мнения??

19

мы твое мнение почитаем тут после диагностики.

20

как найду причину сразу отпишусь.

21

гадать можно очень долго и догадываться а посмотреть 20 минут хватит

22

вчера переобувал барашка,попросил еще раз потрясти подвеску,трясли опять все руками развели.Расстроился и я...Потом стал смотреть на все ставленые детали и особенно беспокоит эта дурацкая вибрация.но как писали это их болезнь.вот трогаю я центральную подушку,и вдруг 2 болта которыми она крепится от руки открутились!!!Я созвал всех слесарей.они в шоке.говорят чудо ведь нет и следа о том что она не прикручена.затянул все своими руками.но теперь посмотрим из-за этого ли было биение,но вибрация только усилилась... Но есть еще 1 проблема может кто знает .когда едешь про скорости от 30 км и выше появляется шлепок какой то вроде в колесе что-то торчит переднем правом,а резина новая.поменял все колеса местами.без изменений.Погодите добрым советом.Заранее спасибо.

23

шлепок это в гранате сорее всего при переключении с первой на вторую, или износились направляющие суппорта но это скорее слышно при торможении а не разгоне. проверь как ремень генератора натянут бывает из за него вибрация

24

шлепок с вибрацией,как будто что то в колесе.

25

Вывеси колесо на козлах и крути движком на разных скоростях, если стоит тугой дифференциал, вывешивай два колеса и смотри и слушай как колёса себя ведут.

26

когда вывешино все ок.