Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другие города » Калуга


Калуга

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

vic1983 написал(а):

Интересно за что ты мне минус в репутацию поставил - я что не держу слово в отличии от тебя?

Я уже плюсанул обратно :)

32

славчан99 написал(а):

ахуевшие

мат запрещен на форуме :mad: предупреждение тебе, в след раз бан, поизучаешь правила культурного поведения на форуме и ты бы лучше занялся исправлением своих косяков, чем людей хаять, а то ведешь себя как школяр дотошный(((

33

славчан99, по твоей логике- те люди, которым ты не вернул бабло по разным причинам-ВИНОВАТЫ?
идиотизмом попахивает? [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  не???

34

Читаю так сказать, изучаю тему....вот и думается мне...если многие соклубники хают, то может дело то не в покупателях а в продавце?!!
Не пора ли задуматься, что проблем не было бы, отправляя запчасти вовремя и как было оговорено перед оплатой?!

PS Мат не красит человека,будьте сдержаннее

35

Leksiusssss, зажрались тут все ты чтоооо...... :canthearyou:

36

Leksiusssss написал(а):

Не пора ли задуматься, что проблем не было бы, отправляя запчасти вовремя и как было оговорено перед оплатой?!

И тем более не тратить деньги полученные за товар который ты еще НЕ ОТПРАВИЛ.
Дабы в случае форсмажора оперативно и с извинениями вернуть деньги.
Чай покупатели их не рисуют.

37

славчан99 написал(а):

vic1983 были отправлена прибора а то что не смог отправить вернул деньги не все то что были на киви должен был 2000 отправил 1300

подтверждаю - посылка пришла сегодня(ещё не забрал)и ну да жду ещё 700р .,

на Крымском форуме мы не покупаем у людей без авторитета, причем плюсы должны быть тоже не от новичков и не от одного и того же человека, если что и понравилось и авторитет продавана смущает - тогда договариваемся о личной встрече(благо Крым не большой) или на нейтральной территории, или у кого-то из контагентов - кому нужнее тот и едет в гости, гарантов у нас на форуме нет, но в вечный бан отсылают за малейшие нарушения - потому все живем дружно и между старожилами сделки купли-продажи чего либо проходят на полном доверии, даже иногда без проверок состояния и работоспособности товара.

да и у нас в топике прибита тема с неблагонадёжными форумчанами(некоторые с фото и номерами телефонов) и их реинкарнациями (админ ресурс их как-то вычисляет по IP или ещё как)

Отредактировано vic1983 (31.10.2015 01:06)

38

Слава ну где ты опять пропал - когда переведёшь мне остаток, я так понял таких как я у тебя уже много насобиралось, мне в личку пишет земляк с Алушты Sn0wer - говорит ты его со стойками тоже прокатил:
"стойки он по ходу два раза продал? - мне передние продал, с пружинами, за 4к. Скинул ему на киви, он отправил груз - потом вернул его на склад, отозвал как бы.. на связь не выходит 4 день, думаю что делать."
тебя жизнь походу не учит пока целый фейс - что ж ты за мудло такое? как такую хрень земля носит?  у тебя хоть что-то от пацана(мужика) нормального есть или уже привык быть дерьмом? думаю пора пробивать тебя по своим рабочим каналам , а потом думаю и гостей дождёшься, надежда если твой мозг выдавит немного совести и ты образумишься, жду ещё неделю и потом плотняком занимаюсь тобой,как раз отпуск - достал ты уже много людей - пусть тебя знают в лицо...

http://s6.uploads.ru/t/dcI4g.png
http://s3.uploads.ru/t/8yO2u.png

Отредактировано vic1983 (09.11.2015 23:24)

39

24 года а рожу откормил...

40

Вообщем Слава кинул меня по ходу. Деньги за передние стойки с пружинами были отправлены, в течение трех месяцев товарищ так и неудосужился отправить их почтой. уже практически месяц не выходит на связь, трубку не берёт.
Кто подскажет что делать в такой ситуации?

41

Sn0wer написал(а):

Вообщем Слава кинул меня по ходу. Деньги за передние стойки с пружинами были отправлены, в течение трех месяцев товарищ так и неудосужился отправить их почтой. уже практически месяц не выходит на связь, трубку не берёт.
Кто подскажет что делать в такой ситуации?

http://www.youtube.com/watch?v=fLFp7aHlzws

42

Может кто поможет найти\ выйти на человека, 4 к не большие деньги но обидно до нельзя...

43

Sn0wer написал(а):

Может кто поможет найти\ выйти на человека, 4 к не большие деньги но обидно до нельзя...

поехали по адресу прокатимся, я люблю таких разводил D

44

DeaDCentR написал(а):

поехали по адресу прокатимся, я люблю таких разводил D

Можно,вот только денек бы свободный найти....

45

DeaDCentR, Leksiusssss, советую обдумать поездку со стороны закона) приедите а его нет или денег нет, а учить тумаками может обернуться для вас статьей(


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другие города » Калуга