Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Московская Хаба владельцам Неонов т.2


Московская Хаба владельцам Неонов т.2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Т.К первая тема исчерпала свой лимит, открываем следующую :-) Старая тема здесь -----> Московская хаба владельцам неонов т.1  поправил П@шк@

Вчерашняя хаба в 19 часов, второму черному неону, на ул. Народного ополчения в сторону звенигородки у ж\д переезда. Побибикала... помахала :-)  :flag:

Отредактировано Масюся (20.12.2011 10:25)

2

ХАБА f095 был замечен возле своего дома Севастопольский 14К1. Там же был замечен крайслер неон Е542ТУ177. ХАБА Вам ребята 
http://uploads.ru/t/D/p/R/DpRK8.jpg

3

Хаба синему неону на волгоградке, прополз по обочине...

4

red evil, Какого года модельного хоть и во сколько, в каком месте? С наклейкой? Я там каждый день езжу по 2 раза.

5

Fox-In-Box написал(а):

red evil, Какого года модельного хоть и во сколько, в каком месте? С наклейкой? Я там каждый день езжу по 2 раза

Первый неон, остальное как-то не заметил, по телефону разговаривал...

6

А цвет-то хоть приблизительно? =) В каком месте на Волгоградке? Где-нибудь в районе Текстилей? Тогда точно я.

7

Вчерашняя хаба ярко желтому второму неону со спойлером, припаркованному во дворе 25-го дома по Лескова.

8

Fox-In-Box написал(а):

цвет-то хоть

Синий...

9

red evil, Тогда точно я. =) Хаба!

10

bgr написал(а):

Вчерашняя хаба ярко желтому второму неону со спойлером, припаркованному во дворе 25-го дома по Лескова.

Это я, и тебя видел походу ты мимо проехал на черном неоне, я стоял рядом с машиной разговаривал.
Завозил ребенка к бабушке с дедушкой, частеноко на Лескова 25 бываю!

11

Да да, я проезжал. Ребенка домой вез от бабушки с дедушкой.

12

Хаба синему Крайслер неону 2002 года выпуска , который сейчас стоит под окном моей работы, в районе метро Тульской, холодильный переулок дом 3.

13

Вчерашняя хаба черному неону 2001 года выпуска на Севастопольском проспекте напротив заправки...
Сегодняшняя хаба фиолетовому неону 2001 года на Нагорной возле 5терочки, на капоте был мухо отбойник.
Хаба белому Dodge neon 1995 на каширском шоссе , заезжал на парковку Ашана Капитолия.
Хаба синему неону 2001 года выпуска, на ясеневой улице возле ТЦ Облака, стоял напротив мойки.

14

http://uploads.ru/t/w/U/M/wUMc2.jpg

хаба - 24го около Парка Горького  :flag:

15

Хаба неону черного цвета 2001 года с гос номером е028он на Варшавском шоссе в сторону области , около метро Нагатинской за рулем сидела девушка..

16

Хаба синему второму неону с номерами 623, постоянно вижу его у Делового Центра Диапазон на 1-ом Волоколамском проезде д.10.
Вчера тоже видела его на парковке  :flag:
Хаба тебе :-) отзовись счастливый обладатель  :D

17

Хаба ребятам на первом зеленом неоне на повороте с ленинского на удальцова...

18

Хаба черному неону 2004 года на Варшавском шоссе в сторону области , был замечен около дома номер 16.. посигналил , водитель со своей семьей , был рад увидеть мой неон...

19

Хаба вчерашнему второму неончику, номера 911, по моему черного цвета ( грЯЯяязный был) возле метро Октябрьское Поле... в районе 19 часов. Поморгали, из окна рукой помахали  :flag:

20

Хаба серому второму неону проезжавшему вчера по кировоградке ориентировочно в 18 00  :flag:

21

Хаба бордовому неону 2004 года выпуска, стоявщему , около метро Нагатинской.. с детским сидением сзади. и до блеска чистым.

22

Сегодня по дороге на встречу встретил 2 неона, один припаркованный рядом с моим (московский/ внуково) а второй на большой якиманке... в пробке пронесся, а я только хвост его и видел, жаль на след светофоре ему на лева а мне на право надо было)))
Осталось пару часов.... и наконец-то я БУДУ!!!! :)

23

GawIX и тебе хаба)))) девчоки из видного))))))))))

24

Хаба кому-то за записку под дворником в ашан-капитолий на вернадке

25

Rallida, хаба-хаба :-)  :flag:  мы даже зафоткались))))  :flirt:  http://uploads.ru/t/7/E/C/7ECvH.jpg

долго икали клубный наклейки на кузове... не нашли... решили оставить записку :-) долго смеялись, когда клали записку на лобовое, увидели клубную вышивку на чехлах))) поняли что наш :-) но уехали раньше Вас :-)

26

у меня наклейка хитро приклеена на заднем стекле)))

27

Leksiusssss:flag: это я)

Хаба темному неону - вчера на Дмитровском шоссе в 19-20 где то

28

Хаба сегодня в 15:20 серебристому клубному Неону 2003 м.г. с номером Х483ВВ на Волгоградском проспекте в сторону центра, на пересечении с Люблинской улицей. Оббибикал и обморгал сзади, затем ещё обогнал справа и помахал и был замечен.

Отредактировано Fox-In-Box (06.01.2012 18:17)

29

Вчерашняя хаба вечером на ул кравченко красному дорестайлинговому

30

Сегодняшняя ХАБА f095. Говорил же, что сфоткаю, вот и фото ))) http://uploads.ru/t/J/S/M/JSMR5.jpg


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Московская Хаба владельцам Неонов т.2