Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Проект неон 2.4 GT Turbo


Проект неон 2.4 GT Turbo

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

поставил 3-х дюймовый выхлоп от срт-4

32

Да блин! этот звук просто невозможно ни с чем перепутать!  :cool: приятно послушать такую музыку!))))) Когда будешь экстерьером заниматься? и что планируешь вообще по внешней части сделать?

33

euroDimon, Димон,звук реально породистый)))но немного громковат))) в штатах измеряли с таким же выхлопом,при 3000 оборот выдает 95-98 децибел, для сравнения в вагоне метро тоже 95 децибел )))так что считай что езжу как в метро,только с совсем другими ощущениями))) по поводу экстерьера, пока ничего не планирую, но возможно в будущем поставлю передний бампер от срт-4 и все, все эти юбки и обвесы меня никогда особо не привлекали,хочу чтоб внешне неон смотрелся как сток)))ну по сути его истинную начинку сейчас выдают только интеркуллер и двойной выхлоп,так что пока ограничусь этим))))да и денег надо поднакопить,сейчас почти на мели)))

34

Наконец то Лёнька доехал до меня!)))) немного подделали его гонку! ну и конечно же тест драйв! :cool: )))))) НУ ПРОСТО УРОГАНИЩЕ! :crazyfun: )))))) У МЕНЯ ЛЫБА С ЛИЦА ТАК И НЕ СЛАЗИЛА ПОКА КАТАЛИСЬ!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Вот это силище под капотом сразу чувствуется даже на автомате что заряд бодрости присутствует! Я потом домой шёл а улыбка всё так же не проходила!))) короче получил настоящее удовольствие которое не всегда можно получить в городских условиях!))) Лёнька спасибо)))!  :flag:
Как только подошёл к машине сзади сразу в глаза бросились трубы выхлопухи! я сразу понял что трубы не китай а хорошие породистые, метал толстый и смотрится просто качественно! ну и звук конечно его не с чем не перепутаешь! громко но басисто! При такой симфонии и майфон не нужен можно просто ездить и наслаждаться урчанием! Ну и конечно же перепускной клапан когда сбрасывает давление урчит посвистывая очень приятно думаю другого и не нужно! Короче господа СРТ рулит!))) всем желаю таких машин!))) Мощно получилось и всё практически не без участия своих рук! Давай Лёнь приводи машину быстрее в порядок! что бы как конфетка неончик был))) люди глаз не оторвут!)) а это чёрт возьми приятно!))

35

Леня красавчик субарики в зеркале заднего вида)))))))))))))) Лень рад за тебя ты просто супер молодец какой парень!!!!)))

36

harley-0207, спасибо,Макс))))блин,причем до заезда я не знал скок в субарике лошадок и понимал,что даже если проиграть,то будет не стыдно)))но когда я услышал что там 260 л.с. пипец))))

37

да и не забудь она на полном приводе к тому же не уверен но там водила совсем наверное не опытный )))

Отредактировано harley-0207 (20.06.2012 19:30)

38

harley-0207, не,поверь,водила там норм)))да,на полном,но даже на старте не смотря что у меня шлифует,неон уходит и все))) утром на работу ехал,ну начал притапливать со светофора и тут вижу сбоку пристраивается октавиа рс ))))ну короче тоже осталась в зеркале))))

39

короче теперь вообще нет слов))))) просто супер))))))

40

leo just leo, Зачетно! Лёнь, а твой мотор сейчас у меня трудиться, правда второй шатун постукивает, но на время ремонта сойдет, спасибо.

41

Говорю же ураган тачка не меньше!))))) мне кажется Лёнь у тебя там ужо давно не 220 а кобылок 260 минимум получается!)))  :cool:

42

1n1tr0, Саш,да не за что))) мда,валит неон конечно нереально..и автомат достаточно шустрый))))ручным режимом практически не пользуюсь,так что пока ни капельки не жалею что у меня автомат,динамики и крутящего момента хватает за глаза,многие "горячие" молодежные зажигалки на механике его не догоняют)) короче всем желаю чтоб неон так ехал)))

43

Ну Лёнь не продолжаешь удивлять) молодцом. Зачётный неончик получился..)

44

WoolfWooD, пасиб,Толян)))) сеня мент тормознул,обошел машину сзади,присмотрелся к багажнику,проверяя документы спросил,это карбон или пленка?)))говорю карбон)))он улыбнулся и пожелал счастливого пути))

45

http://s1.uploads.ru/t/d/M/Y/dMYu9.jpg
http://s1.uploads.ru/t/P/5/F/P5FYu.jpg
Во что нашел.

46

gavrosh, да)))совсем недавно он еще был в таком разобранном состоянии)))) Дэн,спасибо тебе еще раз,что реанимировал моего неошку)))

47

leo just leo, Как он поживает?? Что с вентилями??

48

gavrosh, Дэн,ездит супер,правда и покушать он любит,но его расход окупается удовольствием на 150%)))ну есть там конечно кое какие косяки,лампочка давления масла подглючивает,то горит,то нет,а с ней и сигналка,если лампочка не горит,турботаймер работает как надо,если лампа горит,он не включается,приходится подождать пару минут на холостом ходу,ну мне не в напряг)))лямбду пока так и не подключил,вентилятор стоит еще от пи ти крузера,вроде норм пока, денег все равно нет чтоб тот алюминиевый вкорячить(((как появится бабло,буду постепенно устранять все проблемы.. если мы все-таки соберемся 22 на встречу,думаю подтянусь)))приезжай, прокачу тебя уже по нормальной дороге,а не по разбитой территории завода)))

49

Потрясающая работа!

50

ArtemK, спасибо)))) :flag:

51

Ну что можно тебе сказать красавчег постарался на славу. Сам раздумывал раньше над таким вариантом. Но смелости и филок не хватала. Теперь затюнил хонду и думаю над улиткой. Лень мучает вопрос стоимости пт двиги ? и вообще всей переделки. Лень кстати звякни Лозе унего мой бывший бампер наверно лежит может тебе под куллер прокатит, если он его не выкинул после перепродажи неона.

Отредактировано Kras177 (27.06.2012 20:07)

52

Kras177, спасибо,Кирюх))) ну по баблу все вместе получилось прилично конечно,сейчас точную цифру не назову(много всего докупалось),но с учетом проданного моего стокового двигла,коробки,шрусов,выхлопа,с учетом что почти все сделано собственными руками и с помощью Коли Gawix, Дэна Gavrosh и еще некоторых ребят,вышло в пределах разумного :D  но все равно,если бы я продал свой неон с 2-ми литрами по максимальной стоимости,скажем за 270тысяч и купил срт-4 по минимальной, где-то за 420,вышло бы дороже,да и налог был бы за 234 лошадки,так что я ни капельки не жалею о потраченных силах,времени,деньгах,терпении..ЭТО ТОГО СТОИЛО на все 200% 8-)
P.S. окей,спасибо за наводку,наберу)))хотя честно,мне и нынешняя мордашка его очень нравится,в этом что-то есть имхо)))

Отредактировано leo just leo (27.06.2012 20:31)

53

http://s1.uploads.ru/t/u/B/l/uBlhd.jpg
http://s1.uploads.ru/t/T/m/O/TmOkh.jpg
По внешнему виду я знаю что ты не понтярщик как мы с сотоварищами 8) но я всеравно считаю, что тачка должна после дороботки мотора, тормозюль и подвески внешне выглядеть так, чтобы девушки оглядывались ну ты понял о чем я 8) а еще зае-сь когда народ подходит и спрашивает а че у таеты такая модель есть))))))))))))))) Я по хонде подвеску довел, тормоза и внешку, ближе к н.г начну двигу разгонять.

Отредактировано Kras177 (29.06.2012 11:31)

54

Kras177, Кирюх,смотрится хонда классно!!!))) по поводу "девушки оборачиваются",поверь с таким звуком как у 2.4 турбо и с пшиком и посвистыванием турбинки и при виде ОГРОМНОГО на всю морду интеркуллера, оборачиваются даже те,кому машины вообще равнодушны)))так что внешний вид не главное))) с интересом буду ждать твоих тюняшек по двиглу)))

55

Ок как нибудь надо пересечься, все таки хочется потрогать 8)) Да к стати как тебе передний бампер. Полный эксклюзив набравшись опыта не неоне варганил его из двух родных рестайл и дорестайл. сращивал две половины теперь как родной если внутрь не смотреть *))))

Отредактировано Kras177 (29.06.2012 11:35)

56

Kras177, да пересечеся,в чем проблема))) думаю в реале твоя хондочка еще круче чем на картинках будет))) :cool:

57

leo just leo написал(а):

Pashka, спасибо))))

а РОДНОЙ ДВИЖОК НА ПЕВОМ НЕОНЕ РЕАЛЬНО ПРОКАЧАТЬ???

58

Снчик, наш 2-х литровый двигатель очень тяжело поддается тюнингу,но нет ничего невозможного..как вариант,можно отполировать впуск и выпуск головки блока,поставить прямоток,нулевик,облегченный шкив коленвала,поменять стоковый распредвал на тюненый,все это вместе думаю даст лошадок 30-40 прироста..но стоит ли это того??!!

59

Можно такое попробовать: http://www.modernperformance.com/produc … _turbokits
На и-бэе еще осталось пара комплектов)

60

А самое смешное то,что в штатах треть неонов свапнутых на кишки от срт-хи)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Проект неон 2.4 GT Turbo