Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » непонятный стук


непонятный стук

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго вечера,сегодня ездил много и долго.Ехать пришлось в сильный ливень в сторону Твери.Отъехав от родного дома примерно 35-40 км,при скорости 100 км в час,отпустив педаль акселератора появился странный стук и вибрация место стука примерно переключатель акпп.Было у меня на авто подобное,но в классике 6 модель,может у кого тоже было,но там была ясна причина - это карданный вал,а в неоне его нет.Так что же это???После проверки заехав под крышу заправки и доливки бензина под горло.Полет был нормальный.Да моей супруге показался звук пластика по кузову,да и мне казалось что что то пластиковое стучало.Проехав еще 20-25 км загорелся чек,посмотрел ошибки вот они 12-64-55,с 1 и последней все ясно ,но  вот с 64??Причем тут природный газ??Если есть ваше мнение пишите,заранее спасибо.

2

хотелось бы услышать ваше мнение...

3

Аркадий написал(а):

но  вот с 64??Причем тут природный газ?

64 - это ошибка по катализатору. Catalytic Converter Efficiency Failure.

4

Спасибо,просто в обд в нашем фак так написано.

5

а вот стук был как будто кардан бьет по кузову в районе акпп,ближе к пассажирским ногам.

6

Привет всем,скажите насколько должен ходить палец в суппорте??может  ли он звук издавать на кочках??


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » непонятный стук