Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Несколько вопросов!


Несколько вопросов!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго времени суток и отличных выходных. Есть несколько несрочных вопросов, но тем не менее очень мне интересно)

1. Менял датчик давления масла, обнаружили трещину в корпусе кронштейна какого-то блока управления, что перед АКПП стоит. вот фото http://uploads.ru/t/n/e/H/neHg6.jpg
коробка указана ориентировочно. мне сказали что трещина это критично и система может глючить и даже вызвать сатану и всадников апокалипсиса. правда ли это и чем чревато так ездить?

2 Дал неончик другу покататься говорит очень уж тяжело педаль газа ходит. У него на хендэ реально легче жмется. Так и должно быть или все-таки стоит на что-то обратить внимание?

3 Существуют ли заглушки на бампер чтобы вместо противотуманок поставить? Фар нету а отверстия зияют. Некрасиво. Если нет таковых - поставлю сеточки, буду тру стритрейсер))))

4 Поменял за все время 2 опоры из 4-х. АКПП и правую нижнюю До центральной добираться пока не собираюсь а вот верхнюю поменять есть в планах. Вопрос - сильно ли она влияет на вибрацию потому как сказали что она далеко не новая но еще поездит, есть ли смысл заморачиваться?

5 Ну и напоследок - есть ли у кого лямбда первая которая? Хочу попробовать со 100% рабочей изменится что в поведении движа али нет. 1500р. конечно небольшие деньги. но впустую их тратить тоже неохота. Это я к тому что тут же на форуме прочитал что датчик может дюже глючить но ошибок с него не будет. а там и расход и динамика меняются..

ну как то так... заранее благодарю за ответы. Всем отличного отдыха и легкого похмелья)))

2

dimmaster написал(а):

какого-то блока управления

это не какой то блок а ЭБУ - трещщена это плохо но жить можно без проблем и не париться блок внутри залит специальным "желе" влага и прочее туда не попадет...

(у меня он вообще без корпуса, и ниче....)

dimmaster написал(а):

очень уж тяжело педаль газа ходит

она у всех 2 неонов так ходит насколько я знаю, это пружина на досселе плюс трос кик дауна они влияют....

dimmaster написал(а):

заглушки на бампер

ответ:

dimmaster написал(а):

поставлю сеточки, буду тру стритрейсер))))

dimmaster написал(а):

сильно ли она влияет на вибрацию

верхняя опора вообще не как не влияет на вибрацию, это опора момента, она влияет на толчек при переключении передач....


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Несколько вопросов!