Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Стрелка температуры...


Стрелка температуры...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую , одноклубники.Нужен совет.Прыгает стрелка температуры, причем в двух положениях.Или встает на место (второе деление), или опускается до середины между первым и вторым делением.Вентилятор работает в штатном режиме, с печки горячий воздух, патрубок на радиатор горячий.Я грешу на разъем с датчика температуры, ведь если бы сам датчик накрывался, то были бы ошибки, а их нет...

2

не обязательно,в нашем датчики 3 провода он же и на включение вентилятора и на  стрелочку,надо диагностировать все от датчика до проводки.

3

да уж, я то надеялся, что проблем будет меньше...

4

проверь тупо массу!!! проходи чеез нечто подобное, и датчик менял, и крышку заливную, и темостат! а оказалось что место куда самореом крепилась масса к телефизору была со ржавчинкой и как следствие плохой контакт. закрутил массу тут же рядом и проблемы как и не было! как вариант...
ПыСы: это было на моем первом неоне 96г!!!

5

а если это первые позывы умирания термостата?!

6

термостат менял 4 месяца назад.поставил мопаровский, не думаю что он так быстро умрет.но все равно спасибо за советы.
P.s. сегодня ехал на работу и обратно такой проблемы не было.странно...

7

у меня было типо того же из-за того что нижний датчик кислорода долбил об кузов проводами

8

народ, и еще вопросы.Где точно на 2000 г. стоит датчик температуры ож, и сколько он стоит? ато я в ценах на них что-то запутался. :dontknow:

9

m.di написал(а):

народ, и еще вопросы.Где точно на 2000 г. стоит датчик температуры ож, и сколько он стоит? ато я в ценах на них что-то запутался. :dontknow:

Если стоишь перед открытом капотом, то он стоит справа в голове двигателя между штуцером выхлопных газов и датчиком распредвала.

10

помоему если датчик не работает то и вентилятор не срабатывает(могу ошибаться) попробуй завести, выключить печку, а когда прогрееться до рабочей температуры включи ее. если начнет падать это термостат, у дружана была такая история!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Стрелка температуры...