Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » полировка стеклянных фар


полировка стеклянных фар

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток всем! т.к. заказать с ибея оптику не получается, то я решил пойти другим путем...ставить биксеноновые линзованные модули в фары головного света! сделать хочу правильно, для этого надо убрать рифленость с внутренней стороны стекла фары, тем самым сделать ее прозрачной. соответственно будет стоять омыватель фары и надо будет сделать автокорректор линзы..но это уже второстепенные вопросы... а теперь вопрос первостепенный :)..кто-нибудь полировал стекло? или на  неоне пластиковые стекла? как заполировать быстрее и качественнее...а может кто-то знает, где это могут сделать подешевле...

2

mounster, на втором пластиковые...

3

на первом тоже пластик их ни чем не отполируешь изнутри проще стекла новые сделать)))

4

harley-0207 написал(а):

на первом тоже пластик их ни чем не отполируешь изнутри проще стекла новые сделать)))

пластик полируется.. буду пробовать :)

5

Я снаружи полировал...разница есть

6

Расскажите как и чем (всмысле инструмент) самому отполировать, а то на спец сервисах за это 1,5 к просят за фару, как то жаль 3 к отдавать за то что вроде бы не так сложно)

7

пластик полируется.. буду пробовать :)
я в курсе что он полируется потом покажешь результат))) когда стекло неровно отпалировано оно дает искажение из за волн впадин и т п, одну фару день полировать минимум проще купить новые))) так же как и китайское лобовое стекло когда неровное и волнами :canthearyou:

8

Goatbuster, у нас было 500 руб за фару.....там абразивная паста разной зернистости и от большей к меньшей спец насадкой арбайтен...

9

maks pain, Это не даст нужного человеку результата. Ему надо убрать рассеиватели со стекла и сделать его как лобовое - полностью ровным и прозрачным.
mounster, Пластиковые фары идут.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » полировка стеклянных фар