Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вентилятор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят, кто подскажет? На днях поменял радиатор.Не буду все подробно в кратце, ситуация следующая: поперло масло коробки через бачок антифриза. не долго думая с другом вынесли вердикт ,  трубка охлаждения масла коробки которая входит и выходит в нижней части радика прохудилась, сняли радиатор - так и есть... поменял радиатор, поменял антифриз, поменял масло в коробке.  вродь машинка работает нормально. но вот не задача почему-то прекратил крутиться второй вентилятор, (если раньше он включался когда включал печку) и загорелся airbag что за ёпсель? подскажите!!!! при этом двигатель не перегревается и печка греет .

2

Cаня написал(а):

Ребят, кто подскажет? На днях поменял радиатор.Не буду все подробно в кратце, ситуация следующая: поперло масло коробки через бачок антифриза. не долго думая с другом вынесли вердикт ,  трубка охлаждения масла коробки которая входит и выходит в нижней части радика прохудилась, сняли радиатор - так и есть... поменял радиатор, поменял антифриз, поменял масло в коробке.  вродь машинка работает нормально. но вот не задача почему-то прекратил крутиться второй вентилятор, (если раньше он включался когда включал печку) и загорелся airbag что за ёпсель? подскажите!!!! при этом двигатель не перегревается и печка греет .

Моя мысль такая: вентилятор включался у тебя второй когда включал не печку,а КОНДИЦИОНЕР (включается автоматический при обдуве на стекло или на стекло+ноги, до положения ног). А сейчас возможно в Лыткарино похолодало до -5-10C и кондиционер не включается, следовательно и вентилятор. Возможно при демонтаже, монтаже радиатора был разгерметизирован кондиционер и фреон улетучился, а датчик давления не дает включится кондиционеру. А насчёт Аирбэга ищи с контактами скорее всего (на бампере вроде бы есть датчик).

3

Возможно при демонтаже, монтаже радиатора был разгерметизирован кондиционер и фреон улетучился              ты совершенно прав действительно при демонтаже радиатора пришлось слить фрион.   спасибо!