Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Хочу неон со штатов


Хочу неон со штатов

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

вот смотрю я е-бей и прочую белеберду, там неоны с пробегом 20000 миль по 4000$ отдают, но когда начинаю расчитывать стоимость таможни цена какая то заоблачная получатся, тысяч в 500..... скажите пожалуйста сколько стоит реально доставка и таможня ???

2

доставка около 1200-1500$ таможня около 7000-9000$

3

Да еще не забывай, что тебе надо будет внести предоплату за таможенный сертификат где то 500000, а может и больше, после растоможки лишнее конечно вернут, но предоплата эта все равно нужна.

4

Ну и самое интересное - это регистрация данного авто в РФ. Точнее, НЕВОЗМОЖНОСТЬ зарегистрировать авто.

5

Liverpul написал(а):

Точнее, НЕВОЗМОЖНОСТЬ зарегистрировать авто.

а если поставить фонари от крайслер неона как у меня с оранжевыми поворотниками?

6

Прийдется только проводку переделать, а так можно.

Отредактировано Punk (13.11.2011 18:14)

7

leo just leo написал(а):

а если поставить фонари от крайслер неона как у меня с оранжевыми поворотниками?

не в зтом дело:она просто из Америки

Отредактировано Andrew69 (13.11.2011 21:19)

8

Andrew69 написал(а):

не в зтом дело:она просто из Амрики

ну у нас же продаются официально калибры,караваны,чироки,патриоты из америки и что? Мне кажется загвоздка именно в красных фонарях.Там переделка проводки на 15 минут(у меня же тоже додж из америки на красных изначально был),а после переделки вот так, и никто ничего не скажет,как будто так и было
http://uploads.ru/t/e/n/7/en72B.jpg

Отредактировано leo just leo (13.11.2011 19:35)

9

ну это пока

10

блин,ну по-любому отдать только десятку за доставку+растаможку,это того не стоит..проще и дешевле долго искать здесь экземпляр в хорошем состоянии имхо

11

Вот в голову не лезет, пошто нашу страну назвали Россия, а надо жидомассония, вот нахрена за металлолом надо растоможку лупить, как за новую. Ну бляха муха ведьметуты скоро за дождь налоги будут брать.

12

leo just leo написал(а):

Мне кажется загвоздка именно в красных фонарях.

Именно так, лень! Плюс еще нужны белые габариты. Я на Стратусе поставил линзы, на поворотники шли три провода, один из них на габариты, другой на поворотник. Один обрезал и на клемнике сделал на ангельские глазки + светодиоды, а проблему с красными фонарями решить можно так же.
Кстати, на поворотник сзади идут три провода?

13

Вот в голову не лезет, пошто нашу страну назвали Россия, а надо жидомассония, вот нахрена за металлолом надо растоможку лупить, как за новую. Ну бляха муха ведьметуты скоро за дождь налоги будут брать.

14

Чот у компа мозги рвёт, да и у хозяина тоже. Пошто дважды вылазиет.

15

Liverpul написал(а):

Кстати, на поворотник сзади идут три провода?

ну смотри,когда были красные задние фонари, одна фишка с двумя проводами + и - на задний ход, одна фишка с 3-мя проводами + на габариты, + на поворотники и один -,
когда оранжевые, задний ход без изменений, на габариты и тормоза идет одна фишка с тремя проводами ++-,как и было раньше,ток поворотников теперь в этой цепи нет, еще одна фишка идет отдельно на поворотники с двумя проводами + и -. Вроде все верно расписал.

16

leo just leo написал(а):

ну смотри,когда были красные задние фонари, одна фишка с двумя проводами + и - на задний ход, одна фишка с 3-мя проводами + на габариты, + на поворотники и один -,

Тогда все просто как майский день! И ничего от подрулевого тянуть не надо. ПРосто подключить так, как я подключил на морде и собственно усе....
Да, кстати о пчелах, я самое главное то не сказал, какие бы фары и фонари не стояли, какие бы нормы по выхлопу не были есть еще одно огромное НО! Машину старше 5 лет, если мне не изменяет память - хрен ввезешь! Ну разве что как запчасти, а здесь собрать под доки готовые...

17

Liverpul написал(а):

Тогда все просто как майский день! И ничего от подрулевого тянуть не надо.

ну не совсем так,как раз в районе педалей поворотники и тормоза объединяются и если там их не развести,то сзади у тебя при включении поворотников будут моргать и оранжевые(новые)и красные,те,что тормоза,поэтому в салоне их нужно развести и переподключить к блоку слева от педалей,инструкция есть у нас в FAQе, а тормоза в багажнике подключаем к проводу от 3-го стоп сигнала и только в этом случае поворотники будут моргать только оранжевым,а при торможении загораться красный стоп.Немного конечно надо повозиться,но там ничего сложного..

18

цензура ну как так ???? какие нахрен 500000 тысяч............... ладно неон 4$ тысячи, ладно доставка 1,5$ но цензура йобаная таможня !!!!!!!!! УЕБКИ !!!!!!!! ПУТИН, МЕДВЕДЕВ, КУДРИН и все остальные ВЫ УЕБАНЫ, министр таможни ты тоже УЕБОК которого Я в ОЧко Драл На ЗАДнеМ сидении его майбаха......... я блин хочу неон почти новый !!....

А как наши неоны ввозили ????? почему их привозят и они стоят 300 т.р. ???
БАН на 7 дней.

19

и почему нельзя зарегистрировать, мы че все на незарегистрированных машинах ездим ? хД наши неоны ведь зарегистрировали как то при ввозе

20

PELENGATOR написал(а):

А как наши неоны ввозили ????? почему их привозят и они стоят 300 т.р. ???

не надо так материться на форуме,но такие эмоции я понимаю. В то время,когда ввозили наши неоны,были другие правила ввоза,другие пошлины,не было таких проблем с красными фонарями,а теперь нас совсем задушили(((

21

PELENGATOR написал(а):

и почему нельзя зарегистрировать, мы че все на незарегистрированных машинах ездим ? хД наши неоны ведь зарегистрировали как то при ввозе

на учет нельзя поставить,то есть получить номера. Без номеров ездить не вариант,машина не будет официально считаться транспортным средством,короче до первого мента.

22

как нельзя, можно !!! вы че ))))

23

PELENGATOR, бан тебе друг мой на недельку, на осмысление правил форума, материться будешь в другом месте(((

24

эх парни,у нас в Беларуси такая жэ картинка получается.....ничего не пригнать...цены кусаются очень

Отредактировано Dr.Weber (15.11.2011 07:41)

25

Dr.Weber написал(а):

эх парни,у нас в Беларуси такая жэ картинка получается.....ничего не пригнать...цены кусаются очень

Так они (наш МедведоПут и Ваш Батя) этого и добиваются.... Единый таможенный союз - штука очень хорошая, не отрицаю, но вот что касается автомобилей..... Да ну это все, даже говорить не хочется, воздух только сотрясать и настроение портить....

26

С другой стороны при правильном содержании авто, через пяток лет выяснится что ты ездишь на раритете!))))))))))))

То что пошлины большие это да. В остальном при прямых руках я так понял можно переделать свет под наши нормы. Головняк можно поставить деповский с линзами (я так понял он под европу канает), сзади можно перекинуть поворотники на задний ход, а задний ход повесить отдельно под бампер как на тазике первой модели было, или врезать в бампер. Можно даже повторители смостырить из сайдмаркеров.

Так что я так понял, что самый большой косяк - это то что ее с производства сняли и пошлина на седаны.

27

Василий написал(а):

Так что я так понял, что самый большой косяк - это то что ее с производства сняли и пошлина на седаны.

Да то что ее с производства сняли мне кажется роли ни какой не играет, а пошлина не только на седаны.

28

Василий написал(а):

сзади можно перекинуть поворотники на задний ход, а задний ход повесить отдельно под бампер как на тазике первой модели было

Ась, это нельзя делать. Можно только дополнительно врезать повторители или ставить евро фонари...

Василий написал(а):

Так что я так понял, что самый большой косяк - это то что ее с производства сняли

Полностью поддерживаю!

29

а вот япошек ведь ввозят ? там все нормально с пошлинами ! почему тогда такая история с американцами ?

30

Dinam написал(а):

PELENGATOR, бан тебе друг мой на недельку, на осмысление правил форума, материться будешь в другом месте(((

ни сколько не был согласен с этим баном


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Хочу неон со штатов