Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Поиск/Покупка Neon » Я смотрел эту машину! Это...


Я смотрел эту машину! Это...

Сообщений 181 страница 210 из 451

181

jiranek написал(а):

Вот интересный вариант,правда не в Москве,но всегда можно договориться)

Капот там не ржавый часом?

182

Ржавый 100%,я не думаю,что это прям критичный недостаток,зато хороший предмет для торга)

183

jiranek написал(а):

Ржавый 100%,я не думаю,что это прям критичный недостаток,зато хороший предмет для торга)

Ну если только =)

184

Chobox, в общем я бы на твоем месте позвонил хозяину,узнал ВИН,если карфакс чистый,то можно смело предлагать хозяину ехать в Москву на диагностику,желательно к кому-нибудь из клуба)

185

Chobox, салонный неон за 250 к - чушь. А желтый ничего, симпотичный. Только фото салона и подкапотки хотелось бы видеть.

186

Кстати, на счет салонов... Летом видел в салоне неон весь ржавый и цена стояла 300. Он в идеале то 300 не стоит)

187

Спасибо всем за советы, будем думать, искать!

jiranek написал(а):

Вот интересный вариант

Владелец авто случайно не ваш знакомый член клуба?) В течение дня, после того как выше всплыл вопрос про ржавчину капота, он успел полностью сменить фото машины как раз на такие, где эта ржавчина прикрыта защитой. Кроме того, создается впечатление, что красили передний бампер, особенно по первой фотке, разве нет? (я уже молчу, что он снизу слева коцаный хорошо)

И да, на сколько критично, сколько у машины владельцев по ПТС?

Samiel19 написал(а):

салонный неон за 250 к - чушь

Не салонный же, частник продаёт, если речь про эту. По ценовой политике понял.

jiranek написал(а):

в Москву на диагностику,желательно к кому-нибудь из клуба

Есть ли на форуме соответствующая тема по диагностике именно кем-то из членов клуба?

Отредактировано Chobox (18.01.2015 19:20)

188

Chobox, владельцы в ПТС - не самое важное для наших машин) Кстати, каков бюджет? А то у нас сейчас такое есть: не спеша продам свой проект 2.4 GT Turbo

189

Samiel19 написал(а):

владельцы в ПТС - не самое важное для наших машин)

Хорошо, поставлю на auto.ru "неважно" в этом поле)

Samiel19 написал(а):

Кстати, каков бюджет? А то у нас сейчас такое есть

Бюджет потянет и 350 при желании, но я о-о-очень сомневаюсь, что в качестве первого авто 2.4 тубро - хороший выбор.

Отредактировано Chobox (18.01.2015 21:37)

190

по синей машинке... цена завышена!!! год не факт что в птс будет 2004 салоны любят на год вперед написать в объявлении, пробег скручен 100 процентов тысяч на 50. морда билась но по фото не определить как сильно... по поводу расходников в мануале указанно что ремень грм ходит 70-80000 миль а не км вопрос зачем менять грм на половине срока его службы??? будет желание съездить к ним посмотреть то пишите в л с машины знаю от а до я эти любой неоновод с форума подтвердит.

191

Chobox, Если бы это был мой знакомый,то я бы об этом написал)
При бюджете в 350 тыщ лучше взять авто посвежее в качестве первого варианта,тем более если крашеный бампер и коцки кажутся критичными недостатками на 12 летней машине)

192

jiranek написал(а):

Chobox, Если бы это был мой знакомый,то я бы об этом написал)

Я нисколько не хотел утверждать обратное, лишь подметил интересное совпадение)

jiranek написал(а):

При бюджете в 350 тыщ лучше взять авто посвежее в качестве первого варианта

Тииду? Солярис? Логан и иже с ними? Нет, увольте. Я эстетически тянусь к чему-то, что не встретишь надцать раз, пока дойдешь от дома до магазина)

jiranek написал(а):

крашеный бампер и коцки кажутся критичными недостатками на 12 летней машине

Я привел их не в том смысле, что это критичный показатель, а к тому, что бампер выглядит на том варианте крашеным.

P.S> нашел еще такой вариант, что скажете?

Отредактировано Chobox (19.01.2015 19:36)

193

Chobox, Фокус,Фиеста,Лансер 9,Сид,Гетц,Астра,ну или Тибурон))
Ну а по этому варианту хотелось бы сначала актуальные фото увидеть,а не летние) А так у крайслеров вроде комплектации побогаче)

194

jiranek написал(а):

Фокус,Фиеста,Лансер 9,Сид,Гетц,Астра

Это все уходит в категорию "иже с ними". Тибурон - да-а-а. Но вот смущает, что купе, больше двух человек вряд ли уедут комфортно.

jiranek написал(а):

Ну а по этому варианту хотелось бы сначала актуальные фото увидеть,а не летние)

Ок, свяжусь с владельцем и запрошу)

195

Chobox, Хозяин-барин,как говорится)
В тибуроне то и двум пассажирам не всяким в кайф буит))
Я бы ещё хозяину желтого набрал)

196

Chobox, тут где то наша клубная машина продается. Рестайл, желтый. В не плохом состоянии. Кстати вот и он.

Отредактировано bart100 (20.01.2015 07:54)

197

bart100, он на Драйве позавчера написал, что передумал продавать и оставляет себе

198

bart100 написал(а):

тут где то наша клубная машина продается. Рестайл, желтый. В не плохом состоянии.

Угу, приметил его на досуге на auto.ru

Pashka написал(а):

передумал продавать и оставляет себе

Очень жаль, но что поделать.

P.S> синий Неон уже ушел, судя по всему.

199

Chobox написал(а):

Угу, приметил его на досуге на auto.ru

Очень жаль, но что поделать.

P.S> синий Неон уже ушел, судя по всему.

По мне так за синий неон дороговато просят

200

Рестайлов в нормальном состоянии сейчас вообще нет. Я месяц (!) искал машину.

201

О какой экземпляр, прям завораживает Тыц Правда не до конца переделан, но все же.

Отредактировано bart100 (20.01.2015 21:54)

202

bart100, по виду очень вкусный вариант останется зад бампер и стопы поставить с рестайла и вид на 5 + плюс комплектация богатая в нем и люк и ченжер и круиз и электро зерказа с подъемниками.... у самого слюни брызгнули на него)))

203

harley-0207 написал(а):

bart100, по виду очень вкусный вариант останется зад бампер и стопы поставить с рестайла и вид на 5 + плюс комплектация богатая в нем и люк и ченжер и круиз и электро зерказа с подъемниками.... у самого слюни брызгнули на него)))

что завораживает? ржавчина? кривостоящий передний бампер другого цвета от рестайла?
Переделка это когда оригинальные детали лежат в гараже, остальное скорее битье) резинка на левой фаре тому подтверждение,
ну и зазоры передних крыльев с передними дверьми, особенно внизу? или только я вижу?
вшатана там морда была и все тут...

Chobox написал(а):

P.S> нашел еще такой вариант, что скажете?

у "варианта" отсутствуют молдинги на дверях, о чем говорит? в большинстве случаев о шпатлевке) они при дтп ломаются, а новые не ставят просто

если действительно хотите купить хороший неон, готовьтесь к долгим поискам (я почти три месяца потратил), и не покупайте без опытного человека. Смотрите в первую очередь на кузов!

204

knave написал(а):

у "варианта" отсутствуют молдинги на дверях, о чем говорит? в большинстве случаев о шпатлевке) они при дтп ломаются, а новые не ставят просто

Спасибо, чтобы подметили интересную и важную деталь, я и внимания не обратил

knave написал(а):

если действительно хотите купить хороший неон, готовьтесь к долгим поискам (я почти три месяца потратил), и не покупайте без опытного человека

К поискам, в принципе, готов.
И опытный человек, уважаемый harley-0207, уже вызвался помочь, что не может не радовать.

P.S> что скажете об этих двух экземплярах? Свежее пополнение на авто.ру

Chrysler Neon 2000
Dodge Neon 2002

205

Вот ещё интересный вариант, цену недавно сбросил до 210, сейчас опять поднял, крашенная 100% процентов, остаётся только смотреть как покрашена, и жив ли двигатель с коробкой, но выглядит конфеткой.
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_ … _497011139

206

Viper_nik13 написал(а):

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_ … _497011139

Хм, я конечно может и ошибаюсь, но по ссылке вроде бывшая машина Олега Фризи)))

207

vitalson938 написал(а):

Хм, я конечно может и ошибаюсь, но по ссылке вроде бывшая машина Олега Фризи)))

похоже на то. комплектация и внешние бонусы - все на него указывает

208

это машина Олега фризи 100 процентов и цена завышена на 80000 !!! чем ее продавал Олег!! купил ее молодой парень перекуп.

209

Chobox,  первая ссылка уже продан авто, вторая ссылка 3 фото ничего не видно.

210

Chobox написал(а):

Dodge Neon 2002

я бы посмотрел. плюс вин указан, можно пошукать

Viper_nik13 написал(а):

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_ … _497011139

тоже можно глянуть, предварительно растрясти одноклубника - бывшего владельца
сколько там накрутили денег - не твоя забота)

по фоткам ни там, ни там криминала не видно

Отредактировано knave (26.01.2015 09:38)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Поиск/Покупка Neon » Я смотрел эту машину! Это...