Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » видюшка srt-4 б-я я млел когда смотрел. ЛЕНЯ СМОТРИ РУЛЬ)))))


видюшка srt-4 б-я я млел когда смотрел. ЛЕНЯ СМОТРИ РУЛЬ)))))

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Отредактировано Kras177 (16.09.2011 12:27)

2

Уменя в контакте такая видюха есть....

3

Kras177, класс!!! блин,один в один как у меня!!!))) может ток диаметр чуть меньше))) :cool:  :cool:

4

офигенный просто, мечта! еще шикарный кадр, где Неон и Чарджер)

5

Да.... вот это дорожный просвет...)) такую только фоткать....)) но точно не ездить...))) но собака красивая....)))))

6

офигительно!произведение искусства!) :cool:

7

круть)) а где резина? сплошные диски)))))))

8

да там изолента на диски намотана))

9

И когда у нас уже дороги будут позволять ездить на изо ленте!  :canthearyou: смотрится конечно ну ооочень круто! :flag:

10

наши дороги только для пухлых балонов.  поставила низкопрофильную резину, так ползаю по городу, каждую ямочку объезжаю и продумываю по городу маршруты не короче, а поровнее асфальт.

11

На такой машине больше 50 км\ч не погоняешь по нашим дорогам, пластик бедет отлетать как салют на 9 мая.

12

красотка!! заморочился кто-то плотно!! машинка не для езды - для эстетического удовольствия

13

у меня низкопрофильная резина.живу в германии и ходовую к земе менять буду.всю разбил.она красива но не практична

Отредактировано zenkotav (18.09.2011 13:59)

14

а мне не нравится этот срт...какой то он аля бмв

15

Слушайте,а у него на багажнике "накладка" такая или это весь багажник такой у СРТ??

16

Mel написал(а):

Слушайте,а у него на багажнике "накладка" такая или это весь багажник такой у СРТ??

накладка. багажник у него такой же как и у всех неонов 2000-2005гг.

17

leo just leo написал(а):

накладка. багажник у него такой же как и у всех неонов 2000-2005гг.

Спасиб. Интересно такую можно достать,я чет ни у одного неоновода не видел блин.

18

Mel написал(а):

чет ни у одного неоновода не видел

Да я тоже ни разу такого не видел, да это и понятно машин таких мало, а стоит он если везти откуда, скорее всего не дёшево! Вот и результат! Да и вообще на неоны ничего тут почти нет всё привозное! У меня друг такой же захотел ток фирмы которые занимаются обвесами ценник нереальный объявляют! говорят матрицу сразу оплачивать придётся вот и цена вдвойне машина говорят редкая! привезти от куда нибудь, столько же встаёт! Придётся походу самим лепить!  :dontknow:

19

euroDimon написал(а):

Да и вообще на неоны ничего тут почти нет всё привозное

Да я уже понял все с е бея тащиться!!!

euroDimon написал(а):

фирмы которые занимаются обвесами ценник нереальный объявляют! говорят матрицу сразу оплачивать придётся вот и цена вдвойне машина говорят редкая! привезти от куда нибудь, столько же встаёт!

А сколько называют то хоть?? не 10 000 же???

euroDimon написал(а):

Придётся походу самим лепить!

не ужели есть кто лепит?? Хотя у меня товарищь сейчас утку злую лепит как у СРТ, так что не удивлюсь.

20

Mel написал(а):

А сколько называют то хоть?? не 10 000 же???

Ну с матрицей так и называют около десяти и это не карбон а пластик будет! но мне кажется больше мажутся что бы не заниматься! дело в том что матрица конечно стоит денег но они сразу смотрят на будущее! а в будущем они видят что особо много клиентов не будет и поэтому с понтом матрицу одноразовую сделают а это им не интересно!

Mel написал(а):

не ужели есть кто лепит??

я хочу скоро заморочится но для начала реснички хочу другу сделать нормальные, что бы как положено было из стекломата, а не из плёнки! а потом и до спойлера можно будет дойти! но просто холодно становится нужен гараж тёплый для этих дел!

21

euroDimon написал(а):

я хочу скоро заморочится но для начала реснички хочу другу сделать нормальные, что бы как положено было из стекломата, а не из плёнки! а потом и до спойлера можно будет дойти! но просто холодно становится нужен гараж тёплый для этих дел!

Про реснички я уже прочел :cool:  Согласен по поводу гаража,"это блин не шубу в трусы заправлять" да и печка нужна нормальная нарно, т.к это все сушить быстро надо, какая нить типо той что в малярке используется. Уже два года пытаюсь что нить придумать с гаражом, кстати есть один вариант,но от тебя очень уж далеко, в раменках.

22

Не интересно. Не показано как он жжот резину! Лучшебы сняли как он гоняет и дрифтует! :crazy:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » видюшка srt-4 б-я я млел когда смотрел. ЛЕНЯ СМОТРИ РУЛЬ)))))