Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сигнализация

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот решил себя поменять сигналку, на что-то поприличней. Хочется поставить с автозапуском и с обратной связью. Может кто-то, что-то посоветует, что лучше купить? И вообще, какие цены на них сейчас? Как дорого и геморно снимать старую и ставить новую?
У меня сейчас мангуст какой-то древний, глучит переодически сильно.

2

Возьми StarLine Dialog B9, у меня стоит, нормально работает не глючит.

3

Punk написал(а):

Возьми StarLine Dialog B9, у меня стоит, нормально работает не глючит.

А там автозпуск и обратная связь есть? Я хочу чтоб прям максимум комфорта с ней было)))))

4

http://www.ugona.net/item738.html

гугл тебе в помощь,брат мой)

5

Criger написал(а):

http://www.ugona.net/item738.html
            гугл тебе в помощь,брат мой)

Спасибо=)

6

У меня тоже б9 диалог, брал за 4500, проблем не испытываю, датчик удара только очень чуткий, когда сосед захлопывает дверь жигуленка, мой брелок начинает меня будить посреди ночи

7

А по мимо старлайна , какие еще по надежности?

8

HiddenFaces написал(а):

У меня тоже б9 диалог, брал за 4500, проблем не испытываю, датчик удара только очень чуткий, когда сосед захлопывает дверь жигуленка, мой брелок начинает меня будить посреди ночи

Датчик удара настроить можно, лично у меня он менее чувствительней настроен.

9

а мне нравится идея . gsm сигнализаций. можно знать что происходит  с машиной в зоне действия сети

10

avs написал(а):

а мне нравится идея . gsm сигнализаций. можно знать что происходит  с машиной в зоне действия сети

Ну идея-то конечно хороша, только боюсь ценовая категория у такой сигнализации будет зашкаливать.

11

Aleksandr написал(а):

Вот решил себя поменять сигналку, на что-то поприличней. Хочется поставить с автозапуском и с обратной связью. Может кто-то, что-то посоветует, что лучше купить? И вообще, какие цены на них сейчас? Как дорого и геморно снимать старую и ставить новую?У меня сейчас мангуст какой-то древний, глучит переодически сильно.

У меня стоит томагавк 9020 и меня все устраивает.

12

Aleksandr написал(а):

avs написал(а):

    а мне нравится идея . gsm сигнализаций. можно знать что происходит  с машиной в зоне действия сети

Ну идея-то конечно хороша, только боюсь ценовая категория у такой сигнализации будет зашкаливать.

на яндекс маркете цены начинаются от 4тыр. а видеть  по телефону координаты где твоя машина (на штраф стоянке) и возможность звонком заглушить машину - это куул

13

а в каком ценнике нынче установка сигнализации. Ну к примеру если её просто нет.

14

Масюся написал(а):

а в каком ценнике нынче установка сигнализации. Ну к примеру если её просто нет.

Хз. У меня есть очень хороший знакомый аавтоэлектрик, который с меня берет 1000 почти за любые услуги. Протсо ровно 1000 и все. Не важно, установка стеклоподъемников или установка сигнализации. Но он живет в моем родном городе Рязани.)

15

ЫЫыЫы)))) Рязань это далеко :-D вези его сюда)))) будем оптом юзать   :blush:  :D
интересно какой ценник сейчас в Москве.

Отредактировано Масюся (21.10.2011 12:18)