Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » сколько тормозухи?


сколько тормозухи?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

сколько тормозухи надо на полную замену?

2

подскажиет народ!

3

1 литр бери - не ошибёшься.

4

FLYERTOYS, я делал недавно полную замену с прокачкой.   Покупал 1 литр и ещё осталось.

5

брал 1 литр осталась половина

6

Привет всем! сегодня отдал на реставрацию передние суппорта! отсюда возник вопрос при установке их обратно как прокачивать тормоза? качать только передок или воздух и в зад доберется? (зад не снимал!)

7

нужно где то 0,7 с прокачкой а так где то 0,5-0,6 ... тоже брал 1л слав богу пока на тормозуху цены нормальные)

8

FLYERTOYS написал(а):

Привет всем! сегодня отдал на реставрацию передние суппорта! отсюда возник вопрос при установке их обратно как прокачивать тормоза? качать только передок или воздух и в зад доберется? (зад не снимал!)

Прокачиваются все колеса обычно...особенно если ты собрался старую на новую торм.жидк. поменять...лучше один раз и все как нужно сделать чем сделать одно а про другое постоянно думать ))

9

Надо не менять, а промывать. Сливается вся тормозуха из бачка, можно через патрубки. Бачок желательно помыть, почистить. Сначала прокачивается ГТЦ , а потом по кругу в одну сторону и в обратную, до чистой тормозухи. Начинать с любого колеса. Двойная прокачка попадёт в схему

10

masiy написал(а):

Надо не менять, а промывать. Сливается вся тормозуха из бачка, можно через патрубки. Бачок желательно помыть, почистить. Сначала прокачивается ГТЦ , а потом по кругу в одну сторону и в обратную, до чистой тормозухи. Начинать с любого колеса. Двойная прокачка попадёт в схему

Я это и имел ввиду ;) просто не посчитал нужным все в развернутом виде выписывать ))Итак понятно....если делать то на совесть и качественно либо вообще не делать!!!

11

В литр можно влезть, но лучше 1.5 , чтоб с запасом.

12

Всем привет! и снова вопрос чуточку не в тему, но плодить не буду, ИТАК: вернули суппорта из реставрации, поставил все пучком езжу, торможу и т.д.))) но вот незадача, на гравейке начала подвеска стучать (ну я так сперва думал:)))) сегодня открыл окно и понял что это тормоза гремят как на возу!! В итоге: пришел к выводу, что я просто перепутал правый и левый суппорта, такое может быть? и есть ли разница правого и левого? и встанет ли правый налево, а левый на право!?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » сколько тормозухи?