Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Утечка АКБ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня утечка, АКБ садиться за два  дня, посоветуйте хорошего электрика диагноста и сколько будет стоить устранить поломку

2

Привет! Можно замерить потребление при выключенных потребителях а то может просто аккумулятор дохлый.

3

minya03 написал(а):

У меня утечка, АКБ садиться за два  дня, посоветуйте хорошего электрика диагноста и сколько будет стоить устранить поломку

Тестером пользоваться умеешь?
Для начала измерь ток утечки.
Пропадает заряд аккумулятора.... пост#5

мираж написал(а):

а то может просто аккумулятор дохлый

4

Я тоже сначало думал что умер акум.,но если скинуть клему то без проблем, через неделю накидываю клему и завожусь

5

minya03 написал(а):

У меня утечка, АКБ садиться за два  дня, посоветуйте хорошего электрика диагноста и сколько будет стоить устранить поломку

А что у тебя стоит из дополнитьльной электрики.

6

кроме не штатной магнитолы нет ничего.

7

Тестером пользоваться умеешь?
Для начала измерь ток утечки.
Пропадает заряд аккумулятора.... пост#5  mike  дурного не посоветует, все ответы здесь. Хоть ток утечки мерил?

8

minya03 написал(а):

кроме не штатной магнитолы нет ничего.

По поводу проверки тестером советуют верно, посмотри какая утечка, а после можно сделать вывод.
Если что мой тел. 89104073343, я просто работаю в сфере навигационных и мультимедийных систем но неустановщиком, а монагером так что если в выходные , то я с парнями могу договориться они на халяву посмотрят.

9

Тут такая штука просто я даже незнаю как пользоваться тестером и где его взять я в этом полный 0. Было бы хорошо если вы посоветуйте мне хорошего мастера электрика