Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Расположение ЭБУ.


Расположение ЭБУ.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У левого колеса, за\под бампером, он намокает там в дожди.
Залить воском? Защитить как либо?
Есть соображения?
Спасибо.

2

Ерундой не занимайся, если туда поставили, значит так и надо ни чего с ним не случится он герметичный.

3

Если бы ничего не происходило, не спрашивал, уже 1 раз окислился и сгорел, половину платы пришлось восстанавливать, вопрос ерундой не считаю, причиной поломки была вода и негерметичность места стыковки шахты под кабель и самой плашки защищающей плату.

Отредактировано Gambit (22.07.2011 09:34)

4

Gambit, ну ваще там и так всё залито.но если грешишь на негерметичность то возьми в строительном магазине прозрачный силикон и залей им всё там.

5

Со слов тех кто устранял поломку, гермтеика там теперь предостаточно, подкорректирую вопрос, были ли у вас похожие проблемы? или ездите по воде и ничего?

6

Слушай я везде где ни попадя езжу и по лужам, и по грунтовке, защиты двигла нет, и ни чего такого пока небыло.
Может у предыдущего хозяина авария была и эбу разгерметезировался, но не накрылся и ты эту проблему хапнул.

Отредактировано Punk (23.07.2011 01:01)

7

Gambit, я неделю назад плавал в луже глубиной в половину бампера. Все хорошо :)

8

А как он накрылся? У меня стакан вытек когда всрыли. Машина находу заглохла и пипец. Говорят ЭБУ пипец. Где дешевше?

9

Подскажите люди добрые!

Где в Питере можно ЭБУ достать на неон 2001 года?
Мой то точно разгерметизирован, так как я его об клумбу приложил)))   Осколки корпуса виселе на геле около года, сейчас глюки с электрикой.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Расположение ЭБУ.