Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Задние амортизаторы


Задние амортизаторы

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Если кто менял, кто какие посоветует? Сам склоняюсь к родным Mopar (хотя Mopar амортизаторов сам не делает, и что будет в коробке – неизвестно). С моей 10% скидкой в Академии получается по 3712р. каждый. Если кто покупал недавно и подскажет, где можно взять дешевле, чем в Академии или Екзисте – совсем хорошо.

2

я ставил в прошлые выходные. родные-мопар. монро там в коробке были.
ну и расценки у вас. всё что я смог найти-это по 4450.
их же предлагали и по 6000 и по 7000. за штуку.

3

Mike, чё-то всё перерыл - а вариантов то других и нет.... если только на заказ.

4

warwar написал(а):

монро там в коробке были

Вот за это уже спасибо. Monroe "Sensa-Trac", двухтрубные или обычные? Я эти Monroe "Sensa-Trac" нашел по 3470 правый и 3950 левый. По цене то же самое выходит.

5

а я не знаю)))и коробок не осталось. всё выкинул

6

Ремонтировался в караван-авто в сентябре 2008 года. Может кто знает такой сервис...поставили мне родные амортизаторы... вышли они мне по 3 600 (посмотрел по документам, тут еще вот такие номерки: 4656354ad и 4656355ad) Машину оставлял , поэтому проконтролировать не получилось, соответственно, что именно поставили, не известно...

7

mike написал(а):

Я эти Monroe "Sensa-Trac" нашел по 3470 правый и 3950

У меня как раз такие!
Я о них уже писал.....
Они супер!!!!

8

mike написал(а):

Если кто менял, кто какие посоветует? Сам склоняюсь к родным Mopar (хотя Mopar амортизаторов сам не делает, и что будет в коробке – неизвестно). С моей 10% скидкой в Академии получается по 3712р. каждый. Если кто покупал недавно и подскажет, где можно взять дешевле, чем в Академии или Екзисте – совсем хорошо.

В коробке будет на 95% монро.
Если хочешь дешевле- ищи "Гэбриэл", примерно 2200 за амморт.

9

В том году осенью менял, брал в Салон 52 тогда они не дорого стоили-по 1900р Monroe  и верхние опоры сразу взял стоили по 1250р.

10

Передние тоже Monroe ставил сразу после покупки авто, только щас начали стучать проехал 94000т.км

11

Tanas написал(а):

В том году осенью менял, брал в Салон 52 тогда они не дорого стоили-по 1900р Monroe

Сейчас у них уже 3700-3900.

12

Всем огромное спасибо. Картину примерно понял. Если найду Monroe дешевле, чем Mopar, возьму их. "Если нет разницы, зачем платить больше" :)

13

mike написал(а):

Всем огромное спасибо. Картину примерно понял. Если найду Monroe дешевле, чем Mopar, возьму их. "Если нет разницы, зачем платить больше

дело в том что в коробке мопаровской монро,и монро в магазине могут оказаться разными. разные требования к розничным поставкам.и поставкам фирмам по контрактам. ну мне так обьяснили.

14

warwar написал(а):

мопаровской монро,и монро в магазине могут оказаться разными. разные требования к розничным поставкам.и поставкам фирмам по контрактам

Тоже слышал про такое. Если ощутимой разницы в цене не будет, возьму Mopar, а если больше тысячи удастся сэкономить - наверное Monroe. Все-таки думаю, что продукция одной фирмы сильно по качеству различаться не должна. Еще раз всем спасибо!

15

Ну про что вы говорите. Уважаемая в мире компания Monroe делает для розничных покупателей говно, а для Крайслера конфетку? Было бы такое и они не проработали бы на требовательнейшем американском рынке и нескольких лет. Стабильно высокое качество при достаточно демократичной (учитывая доставку из США) цене. Пару месяцев назад взял себе задние Сенсатрак за 5500р/пару. Доволен очень. Пару лет назад взял себе передние Сенсатрак за 5000р/пару. Доволен и сейчас очень. Кому очень нужна коробка Mopar-вперед за оригиналом.  :jumping:

Отредактировано NeonZa (23.07.2009 16:02)

16

это у вас выбор есть. а у меня в куево-новоебеново выбора нет. я был рад отдать 9 косарей за пару и ждать 10 дней.

17

warwar написал(а):

а у меня в куево-новоебеново выбора нет

У вас же в Питере Академия (autozap.ru) есть.

18

NeonZa написал(а):

Пару месяцев назад взял себе задние Сенсатрак за 5500р/пару

ГДЕ? (если не секрет).

19

mike написал(а):

У вас же в Питере Академия (autoza

как только начинаешь интересоваться-сразу ценники вырастают. это раз. у всех начинается срок поставки 2-3 недели. в автозапе был только левый. экзист питерский так вообще отдельный разговор.
тем более ехать в Питер-это целый день убить.

20

mike написал(а):

ГДЕ? (если не секрет).

Я брал в Тритоне (не помню каком). Правда это со скидочной карточкой.

21

NeonZa написал(а):

Я брал в Тритоне

Спасибо!

22

Сенсатрак-Отстой.Они у меня даже года не отходили.А штатные передние уже 9 лет ходят.

23

а от отечественных авто амортизаторы задние не подходят?ну так интересно просто

24

Оуэн, я не нашёл ничего похожего)))излазил уйму сайтов. в магазинах разглядывал. ничего.

25

На КК проскакивала информация о том, что кто-то переделывал аморты с ВАЗа, если найду где читал- дам ссыль

26

mike написал(а):

Monroe

вчера в Детроите слесаря убедительно рекомендовали не брать аморы Monroe !!!

27

оригинальные аморты крайса кстати тоже монро.

28

они наверно неоригинал имели ввиду.
я ступил: год назад поменял один задний левый (правый в норме был), а теперь текут оба - скупой платит дважды=))

29

Slava-san написал(а):

они наверно неоригинал имели ввиду.
я ступил: год назад поменял один задний левый (правый в норме был), а теперь текут оба - скупой платит дважды=))

Славк надо было сразу все менять ,будешь потом как лошадь с подбитым копытом ездить.
не порядочек товарищ.

Отредактировано П@шка (18.08.2009 10:07)

30

П@шка написал(а):

Славк надо было сразу все менять ,будешь потом как лошадь с подбитым копытом ездить.
не порядочек товарищ.

тогда мне показалось что 5 тыщ за амортёр это слишком - достаточно одного (чисто Маришкин подход=)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Задние амортизаторы