Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » шланг высокого давления гура


шланг высокого давления гура

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

привет всем! ребята вот какой вопрос. за пол года меняю второй раз шланг высокого давления как думаете в чем дело? подскажите!

2

Ну может шланги тебе попадаются с браком или просто шланги авно, ты какие береш оригинал?

3

беру только оригинал

4

Ну может тогда в системе что то, может сгусток атфки где то
А баранка нормально крутится, ни чего не рычит не гудит под капотом?

Отредактировано Punk (04.07.2011 11:02)

5

ни рычала ни чего перед тем как лопнуть руль потяжелел и потом в пробке порвала посмотрел дырочка не большая возле резиного держателя его тоже смотрел ни каких заусенцев нет и вот не пойму что бы это могло быть.

6

илья1, сфоткай место разрыва шланга!

7

фото сделать пока не могу .попробую описать если поднять капот то шланг в самом верхней его точке возле резинового держателя шлангов дырка 5мм в доль самого шланга.

8

илья1, может шланг перетянут в одну сторону, и в верхней точке шланг растягивается и лопается.

9

купил новый шланг поеду в сервис пусть продиагностируют да заменят. надеюсь не повториться больше.спасибо всем кто откликнулся.всем удачи на дорогах.

10

у меня вчера накрылся (((
надо искать где покупать...
хотела в экзисте, а  у них нет ((

11

да поможет нам эгзист,они европейцами занимаются больше.бывают у них поставки ,но  ксожелению не на неши особенно старые,у них даже менеджеры путают детали,кто-то из наших обжигался,что не подошла деталь,но вам виднее.

12

где же мне купить? (((
что - то в нэте найти не могу (((
если кто знает - черканите адресок плииииз

13

Вот И На Моем Таже Беда В Том Же Месте Где Держатель, Верней Под Держателем, Вся Боковина В Масле До Самого Фильтра. Где Шланг Купить?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » шланг высокого давления гура