Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » лопнул шланг гура


лопнул шланг гура

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

подскажите подходит ли от другой машины? может есть у кого б\у и еще там какие то уплотнительные кольца насколько я знаю одноразовые и где их взять

2

У П@шки есть шланги ГУРа!

3

Мужики!!! Кто знает где купить и сколько стоит шланг выс.давления ГУРА?

4

Cанёк написал(а):

Мужики!!! Кто знает где купить и сколько стоит шланг выс.давления ГУРА?

Шланги есть у меня, если надо звони 89854198694 Павел, только вопрос в следующем как отправлять с почты запчасти ?.

5

П@шк@, про отправлять просто))) спроси у Strelok и Dinam мы нормально все передали и даже размером было поболее)))
если человек не будет брать, скинь мне в личку цены, я возьму!

6

Парни напишите цену шланга плиз!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

7

ASik, я не помню... посмотри на экзисте или avtozap.ru

8

помоему в районе 6000 р. у меня тоже сопливит я приценивался!

9

Денис, а руль моментами не становится тяжелее обычного? и насос не подгуживает?

10

Вы шутите, шланг 6000?
В гидромастере ремонт не дороже 1500...ну это тем, кому не лениво им шланг привезти...
Также и в Алькоре 1500, но уже за шланг А/С.
Остаются шланги АКПП, но они вообще почти даром, если от бухты отматывать...

Отредактировано Dadu (26.02.2011 01:23)

11

Кстате про шланги я узнал.2700 рубликов,только в питере.Вот проблема в Липецке с запчастями.Кстате,кто знает как его поменять?П@шк@,сколько ты хочешь за шланг ГУРа?Они новые?Мне подойдут?

12

Cанёк, Какая-такая проблема?
Идешь со своим шлангом туда где комбайны/ экскаваторы и разную тяжелую технику чинят, т е на автобазу.
Обычно у них есть мастерская по ремонту шлангов гидросистем (вальцовочный станок, обжимки и новый шланг в мотке).
Там твой старый шланг срежут, а новый навальцуют.
Дешево и сердито.

Отредактировано Dadu (15.03.2011 03:03)

13

Cанёк написал(а):

П@шк@,сколько ты хочешь за шланг ГУРа?Они новые?Мне подойдут?

Я много за него не возьму , 1000 рублей и он твой, он с неона 2001 года состояние хорошее.

14

нужен шланг на 1ый неон...новый дорого..а эксперементировать с ремонтом не хочеться... у кого есть отзовитесь.. еще готов взять правое электрозеркало....да и ...расскажите еще про уплотнительное кольцо...его обязательно при замене шланга менять?? спасибо

15

Cанёк,
Привет, я тоже из Липецка. Вот запал на Неон, хочу купить. Хотелось бы осмотреть машину вживую а то по фоткам и видео толком не понятно. Можт я куда-нибудь подьеду, посмотреть на твой Неон (если ты не потив , канешно)?

16

Gymmy написал(а):

Cанёк, Привет, я тоже из Липецка. Вот запал на Неон, хочу купить. Хотелось бы осмотреть машину вживую а то по фоткам и видео толком не понятно. Можт я куда-нибудь подьеду, посмотреть на твой Неон (если ты не потив , канешно)?

Без проблем!Лучше если подъедишь к офису МТС на проспект 60 лет  СССР,д.18.заранее лучше позвони 89155588882 Александр

17

Всем привет. Помогите советом)))) текут шланги гура (обратка и шланг от насоса до бачка), неоновских шлангов не могу ни где найти, есть ли альтернатива какая нибудь?

18

Crixy, Альтернативы нет. Либо пробовать чинить где делают шланги высокого давления для техники, либо покупать родные. Модельный год машины какой? Если 1-й Неон - есть шланги.

19

Fox-In-Box, 1 неон 99 года, в клондайке искал, они говорят что с производства сняты эти шланги.

Отредактировано Crixy (21.05.2013 11:20)

20

Crixy, Всё верно, сняты давно. Как и очень многие другие детали на эту машину.

21

Fox-In-Box, и это весьма печально, так как машина то хорошая))) сори за оффтоп)))

22

Тоже была такая проблема, пошел к токарю напаял он мне переходники, потом купил в магазине шланг высокого давления вкрутил и все. обошлось в 2000 руб. Потом залил АТФ +4 Мопар по 340 руб за литр. А так нигде не продают. Нашел еще где за 1000 руб делают


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » лопнул шланг гура