Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » кто знает как удалить запах кошки?


кто знает как удалить запах кошки?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

помогите советом. моё рыжее чудо вернулось утром после тяжёлого сражения.
http://s003.radikal.ru/i203/1001/cf/9b46a84da4ec.jpg
сьездил купил переноску,повёз к ветеринару. порван лимфоузел,прокушено ухо,и так далее. в сумке он,извините за подробности и описался и обкакался. ничего вроде не протекло,всё осталось в сумке,в том числе и кровь.но запах блин.................
три часа машина стояла с открытыми окнами-не помогло.пол флакона одеколона побрызкал.всё равно запах стоит.
чем можно убрать? или само пройдёт?
да,вот ещё что,дезики не люблю в машинах. ну типа освежители воздуха.
никто не знает,что делать,чем убрать? или только химчистка теперь?

Отредактировано warwar (27.01.2010 20:37)

2

Если химчистка поможет-будет очень благоприятно... У меня кот давно умер, а запах в паласе на даче живее всех живых, хотя что только с ним ни делали! Поэтому на даче и оказался в конце концов!(

3

Сочувствую кошаку

а по теме вот, что нашла:
"Самое простое - мыть описанные места крепким раствором марганцовки - она разлагает аммиак и запаха СОВСЕМ не остается."
"для обработки ковров и мягкой мебели незаменим зооворсин (зооклин тоже неплох)" http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif

4

спасибо за советы. так в том то и дело что он в салоне ничего не отметил.это запах из сумки просочился. а так у меня дома два кошака. запаха нет вообще. потому как уличные они)))) метят тоже на улице. и туалет у них там же.

5

warwar, тогда само пройдёт.
хотя я бы всё-равно почистила то место на котором сумка стояла..хуже не будет :dontknow:

6

Letty, спасибо.я почищу конечно. завтра. запомнил название.

7

Я про уксус знаю. Разводишь его в пропорции 1/4 примерно с водой, обрабатываешь всё. Если это сидения, их нужно раствором пропитать.  Потом ещё можно немного содой сверху посыпать. Потом соду убрать и набросать туалетной бумаги/полотенец. Вот )

8

Просто-леди, спасибо.попробую))))

9

warwar,  простите за оффтоп, но я сочувствую!!! Сам владелец пушистого чуда. Могу представить что было бы со мной, было бы у моей Алисы такое.... =(((((

А про запах- есть в Твоем Доме (МКАД-Каширка) спец. средство для выведения запаха. Цену к сожалению не знаю...

UPD: Нашел! http://www.odorgone.ru/

Отредактировано uptime (28.01.2010 23:04)

10

warwar, я не знал, что твой дом-МКАД-Каширка-)))

11

NeonZa, а я так сказал? что мой дом там? ты заходишь теперь чисто желчь вылить чтоль?

12

warwar, warwar,  простите за оффтоп, но я сочувствую!!! Сам владелец пушистого чуда. Могу представить что было бы со мной, было бы у моей Алисы такое.... =(((((

А про запах- есть в Твоем Доме (МКАД-Каширка) спец. средство для выведения запаха. Цену к сожалению не знаю...

13

NeonZa, это словоблудие.и докапывание до слов. я прекрасно понял что имел ввиду uptime,
да и все это поняли.

14

warwar, да, ты прав, над святыми вещами я вздумал смеяться-над домом и над друзьями нашими меньшими. И это не делает мне чести... Вот если бы еще обратить внимание на сайлы (нет, не видим мы этого) и самому оставить свои проблемы чуть-чуть в сторонке (нет, все в бой с неверными), но нет.

15

NeonZa, сарказм так и хлещет. хоть бы слово по делу сказал,да некогда видать.

16

я когда своего кошака вез после небольшой операции домой то он мне зассал задний диван, в наркозе они проделывают иногда такое :)
пришлось снимать задний диван и дома чистить и мыть его.
сушился он у меня 4 дня, очень плохо из поролона воду убегает.
а мыл раствором марганцовки и спиртиком :)

17

Eldyablo, спасибо))буду в выходные пробовать и уксус,и марганцовку со спиртом.

18

warwar, я своего тоже очень любил. Может и палас этот не пытаюсь химией все отмыть, потому что вспоминаю всегда его, Тимку. warwar, не держи зла, может и правда, устал я на работе и глупости морозю порой...(

19

warwar, почитав интернет мнения расходятся, самое простое - сходить в зоомагазин и спросить всякие средства, как я понял их дофига разных есть, но есть и второе мнение - этот запах вывести невозможно и люди выкидывают мягкую мебель с коврами на помойку (этот вариант мы не рассматриваем). ИМХО уксусом или марганцовкой не рискнул бы, т.к. марганцовка у меня ассоциируется только как средство для выведения партаков и как бы не испортить её обивку, а уксус (опять же не уверен) будет вонять как сейчас, только по-другому.
ЗЫ а кашару жалко(((( Как сейчас то?

20

Илюха77, начал с уксуса. кошара в порядке. вчера почти после суточного загула вернулся.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » кто знает как удалить запах кошки?