Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » сняли номера


сняли номера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

вчера около метро Выхино какие-то *идоры сняли номера ,полночи провел в ментовской писал заявление ,общался с опером,с дознователем .щаз надо ловить участкового что бы дал бумажку в ГАИ ,поеду новые номера получать.На какой хрен им мои номера?
P.S встретил там полицейского тож на неоне рассекает темно зеленого цвета,позвал в клуб

2

https://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/32133-2-f.jpg
https://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/32133-1-f.jpg
бывает и так..

может криво поставил?? или в месте неположенном??
да уж, геморрой на ровном месте..
номера в цвет.мет отнесли?? не понять мне, на кой такое делать..
жакен, борись!!

3

У меня на работе случай был на складе стояла рабочая машина, двери по случайности не заблокировали и ушли на склад, через минуту вышли, водительская открыта, ушла сумка водителя с документами, на торпеде было два сотика (не взяли)! А вышли мы в тот момент когда с территории фокус вылетел, мы за ним но не догнали (потому что были на фиате добло), они на круг ушли, позвонили милиционеру знакомому, вытащили запись с кругового движения (оно под камерами)! И номера оказались липой, а именно в ПОТЕРЯННЫЕ и конечно же не этим фокусом!) Это к вопросу ЗАЧЕМ КОМУ ТО НОМЕРА! А сумку с документами принисли цигане, за вознограждение, просили 10 рублей, а получили 1рубль! Вот такая история!

4

У меня в том году тоже номера спиз..ли. А нам нужно было через дней десять в поездку дальнюю!
Ну, я как положено, обратился в милицию, написал заявление, что номера стырили... и пожалел об этом... лучше бы сразу в ГАИ пошёл, и написал бы заявление, что потерял их!
Вообщем, смысл в следующем: ГАИ новые номера не даст, пока менты им какую-то бумажку не напишут, а т.к. менты сильно не торопились (им отводится какое-то "неопределённое"   :)  время на разбирательства по делу), то наша поездка оказалась под угрозой. Пришлось дать им денег, чтобы они поскорее "сделали" свою работу!!! Затем, уже гайцам какое-то количество "ускорителей" за новые номера (старые объявляют в розыск). И у меня новые номера  :flag: Прикрутил намертво! Теперь если унесут, то только с бамперами вместе  :D .
Но на этом история не закончилась :) . Налоговики, по-моему, в начале года присылают платёжку на "Транспортный налог", кажется (по поводу названия налога могу ошибаться). Так вот, мне прислали и на старые номера и на новые! Я им звоню, мол за что? А они мне: "ну, у Вас же две машины..." Объяснил им, что это одна и таже машина, просто номера спиз..ли! Естественно, они про это не в курсе, т.к. взаимосвязи между ведомствами у них хреновые. Пришлось писать какое-то заявление, чтобы сделали перерасчёт. Посмотрим, что будет в следующем году...
Вот, такой вот долбо...зм!
Всем удачи!

Отредактировано DIM (08.06.2011 12:56)

5

Да получается гемор,потому что в субботу тож надо ехать загород ,но вроде обещали помочь побыстрее http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

6

DIM написал(а):

и написал бы заявление, что потерял их!

Это да! У меня тож такая история с первой машиной была. Я правда смекнул что писать надо что потерял. Фраза главная такая-факт кражи исключаю. И муть какую нибудь в объяснение. А то у них на расследование два месяца отводится-это время без номеров. А так сразу новенькие:) Можно при наличии лишних денег себе лишние номера заиметь :) У меня с паспортом был касяк-вытащили из кармана в ГАИ при регистрации как раз моей первой машины :) не везло мне так. В паспорте бумажка была с номером телефона и др. контактными данными. Я пару дней подождал-тишина. А мне на Украину ехать через неделю! Я в паспортный стол,через магарыч делаю паспорт за два дня,и в момент получения нового(прям в кабинете уже),раздался звонок,мол нашли твой паспорт,вернем за денежку. Я ругаться с ними не стал,какого они сразу не позвонили,но через ментов знакомых узнал нет ли кредита на мне какого. Оказался чистый. Вот стою я в паспортном и выбираю какой себе паспорт оставить:) Хотел два взять,не разрешили,сказали что заругают их сильно :) А снятие номера с авто-один из самых простых способов насолить кому-то-гемора при замене до фига,да и времени тоже. У меня в Универе одному преподу-говнюку три раза номера снимали в течении месяца!!!

7

вчерась плучил номера,в ментовке вообще за 2 дня все бумажки сделали, больше гемора было в гаи ,очередь там большая а я на работе , вобщем прибегал ,а очередь прошла записовался заново  и,тысяча чертей ,опять упустил.плюнул на все и поехали за город на Оку ,с палатками и всеми прилагающимися вещами и напитками. проехал три поста ,хоть бы на одном тормознули проверить документы.вообще ни разу даже.перед этим правда спрашивал у пары гайцов ,можно ли со справкой ездить,один говорит можно, другой начал , что это нельзя и если поедешь за город то подмосковные гайцы тебя лишат прав за езду без номер, потому что им наши московские бумажки не указ.вот такие у нас сотрудники полиции работают

8

Седня поеду страховку переписовать

9

А разве времянки не дают, когда кража номеров?:)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » сняли номера