Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Уровень топлива


Уровень топлива

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

День добрый! Вчера от нечего делать решил посмотреть, как поведет себя авто при отключенном датчике абсолютного давления. Отключил, завел, двигатель начал захлебываться, обороты в районе 500-550 плавают, но не глохнет. Вдруг уровень топлива упал до 0, загорелась эмблема колонки топливной. В баке чуть больше половины. Подключил обратно датчик, завелась как обычно, работает как обычно. Но уровень все равно на нуле. Поработало на хх, вроде оклемалось, поднялся уровень. Сегодня по дороге домой опять на нуле. Короче км 20 у меня уровень плясал плавно от нуля и до 1/3 второго деления. И как то визуально с моменты отправления (чуть меньше половины) и по прибытию большая разница для 20-25 км.

П.с. аккумулятор отключал

Что может быть? Датчик уровня топлива? Плохой контакт? Но тогда стрелка должна резко менять показания?

Отредактировано Obana (07.06.2011 17:13)

2

Obana, У меня был подобный глюк-ни с того ни с сего стрелка на ноль падала и колокольчик так-динь..Через секунду стрелка возвращалась в обратное ,нормальное положение. Было так два раза. С чем связано не знаю, скорее всего контакт где-то,может на баке,если они там есть.

3

Куда лез туда и лазь, проверь все контакты, целостность проводов, для очистки совести сбрось клему акума.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Уровень топлива