Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Уровень топлива


Уровень топлива

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ОТдавал в сервис менять топливный насос,ездил сутки стрелка на приборке поднималась,решил заправиться вошло 45 литров,завел стрелка на нуле лампочка моргает,могли ли они поставить насос другой стороной?

2

Проверь фишку на бензонасосе, возможно плохой контакт

3

Проверил все в норме

4

и клему снимал и диагностику приборки делал

5

Сними фишку на бензонасосе и замерь сопротивление на пинах датчика уровня топлива, если оно есть (не помню в цифрах при полном баке), то копать нужно дальше и дело не в насосе

6

Проще отдать обратно пусть делают

7

ЧИсто для себя разобрал фишку 2 средних разъема поменял местами
не помогло

8

grizlik написал(а):

ОТдавал в сервис менять топливный насос,ездил сутки стрелка на приборке поднималась,решил заправиться вошло 45 литров,завел стрелка на нуле лампочка моргает,могли ли они поставить насос другой стороной?

В каком сервисе делали?
Замена полностью блоком была, или только насос.
Если только насос скорей всего при разборе самого блока плохо клему поставили, надо прозвонить.

9

Земляк,у нас один сервис по американцам,меняли блоком конечно (все в сборе)

10

Тогда езжай к ним пусть смотрят. Гарантию должны дать.

11

Они сказали привези старый мы глянем что не так

12

Пускай переделывают конечно я ж за это деньги плачу

13

У меня не показывал уровень, я поменял полностью всю колбу(естественно новую поставил), проблема ушла, но когда стрелка подходит ближе к 10 литрам, то уровень при дальнейшей езде падает на 0. Где-то читал, что пропаивают приборку и проблема уходит. Не могу найти. Может кто покажет ссылку? И что там пропаивать?

14

Так я все и поменял,может просто что то сборщики на заводе накосячили с датчиком и все,поеду пусть от старого поставят

15

на dodge neon 96 после замены на сборку bosch 67631 врёт датчик уровня топлива, ну как врёт, при полу пустом баке показывает почти полный, предполагаю что резистивный датчик в сборке имеет меньшее сопротивление (скоро буду разбираться, сейчас не до этого, нет давления масла)...

Отредактировано Dex (20.01.2014 02:38)

16

ZAXAR написал(а):

Где-то читал, что пропаивают приборку и проблема уходит. Не могу найти. Может кто покажет ссылку? И что там пропаивать?

Вот тут видос
как ремонтировать щиток приборов
Вот тут еще инфа интересная http://forum.chrysler-dodge.ru/index.ph … pic=148441

Ребят, а можно поподробнее про диагностику приборки, каков алгоритм запуска и что можно по ней определить?

Отредактировано gashulsky (09.05.2018 17:07)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Уровень топлива