Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Фильтр Бензонасоса (Питер)


Фильтр Бензонасоса (Питер)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня такая проблема умерла сетка бензонасоса, объездил все авто-рынки ничего подходящего не нашел, купил от опеля и на резиновых трубках пришпандолил ее к бензонасосу так чтоб сетка со дна собирала! но  хочется оригинал или что-то похожее,  а   то резину может разъесть, я в экзисте заказывал но там отказ за отказом, а время бежит... Помогите плиз :dontknow:

2

Alexandr написал(а):

У меня такая проблема умерла сетка бензонасоса, объездил все авто-рынки ничего подходящего не нашел, купил от опеля и на резиновых трубках пришпандолил ее к бензонасосу так чтоб сетка со дна собирала! но  хочется оригинал или что-то похожее,  а   то резину может разъесть, я в экзисте заказывал но там отказ за отказом, а время бежит... Помогите плиз :dontknow:

ПРИВЕТ! НА НЕОНЕ Я ЕЩЁ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ НО ЕСЛИ ЕСТЬ ОСНОВАНИЕ У СЕТКИ ТО СДЕЛАЙ ИЗ ПОДХОДЯЩЕГОМАТЕРИАЛА ОБТЯЖКУ НА ПОКСИПОЛ( Я ТАК НА ОМЕГЕ)ДЕЛАЛ) И ПОКСИПЛ СТОЙКИЙ К БЕНЗИНУ( МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ!

3

то есть вместо резиновых шлангов-поксипол! кстати идея! спасибо, но это опять колхоз, а хочется новенькую найти...
но если не найду так и сделаю, и фотки скину..

4

вот сделал манометр для топливной рампы из обычного шинного за 120руб в юлмарте
насос выдает 4 bar без электро-приборов, а когда все включено(фары, кондей, обогрев, магнитола) то 3 bar(как то маловато?)

Отредактировано Alexandr (17.05.2011 21:18)

5

та сетка что г-образная она у меня порвалась, я год назад ее отмывал щеткой зубной и что-бы угол выдержать отрезал крепеж пластика у самой сетки, насодил резинку и в нее новый фильтр..

6

Alexandr, НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ ДЕДОВСКИЕ СПОСОБЫ!)) ОНИ ИНОГДА ПОМОГАЮТ!!))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Фильтр Бензонасоса (Питер)