Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Умоляю выручайте!


Умоляю выручайте!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Ребята нужен фильтр корпуса бензонасоса, в сервисе сказали квадратненький такой сеточка с материей, Целиком бензонасос покупать не вариант, средствами такими не располагаю, ваши идеи и предложения! Санкт-Петербург!

P.S. : Простите если что пишу не так, я новенький!!!!

2

Привет у меня такой же трабл был.. в Питере сетку эту найти не вариант, если тока на заказ на екзисте делать там они от 1000р (за поганую сетку) я пробовал заказать но они не приходили-давали отказ, говорили вот если за 1600 закажешь точно придет!!)) жаба тоже душила!
я купил сетку от другого авто и с помощью шлангов замутил переходник, цена вопроса 150руб, вот уже месяц летаю.
А что у тебя с сетками? если они забились то их можно почистить. набери в поиске-"фильтр бензонасоса" много че найдешь...
давление мерили топлива?

p.s - заполни инфу об автомобиле!!

3

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! Про сетку сказали что вся в ржавчине забита и хана ей!!! (А ты понял что сетка не бензонасоса, а именно корпуса она там с материей)

P.S. ^ Я так без обед прсто кому не говорю все предлогают фильтр бензонасоса там где моторчик такой фильтр похожий на мешочек)!!!!!

4

Nikesds, Маршал на Северном, старый корпус на втором этаже новые павильоны (коридор, напротив автоэмалей) проходишь туда,  отдел, где много "Mopar(a)" на стеллажах - я там сегодня был и заказал вот эту жа самую сетку-фильтр на корпус б/н. Придет во вторник, цена вопроса 1600 рябов. В остальных местах - голяк, либо ждать две недели (но за 300) либо ваааще нет ни хрена...
А в этом павильоне мне подход понравился и ассортимент (по крайней мере они так говорят) на всех американцев.

5

vityunii, Спасибо попробую а может телефон их есть, ну что бы малоли не мотаться так они и мне во вторник привезут!! ))

6

так а че с давлением? сетки как правило надо обе менять и бак чистить... и мерить давление...

7

Nikesds, слушай, ну я на радостях телефон не взял, однако, поскоку облазив весь Маршал, хотел на всё забить и заняться чисткой сетки и тут - опаньки! милая девушка и короткие сроки - ну какой тут телефон! :blush:

8

Если сетка не бензонасоса, а корпуса, значит её можно срезать, отклеить , отодрать, фильтрующих элементов газов тазов навалом и ничем они не отличаются от фирмы по фильтрующему свойству, только габаритами, значит можно присобачить к жоржику. Я переделывал фильтра с тазов на иноморки. Политика у многих фирм зарабатывание на з\ч не по мелочи типа фильтр, а насос в сборе , не пыльник, а рычаг в сборе. Меня убивают фирменные автосервисы, когда у клиента накрылся ролик натяжителя ремня, предлогают заменить весь натяжитель в сборе за 5 т. р, роликов отдельно нет, хотя есть паразитный ролик в сборе с креплением такой же как на натяжителе,но за 1 т р., надо только выкинуть крепление и переставить ролики. Толи до денех шибко жадные, то ли голова не от туда растет.

9

Вот так вот он выглядит мне в сервисе нарисовали!!!!!!!! )))))))))) Это его вид сверху и по бокам, там прикол в том что крепления какието необычные и от других тазиков не подайдут фильтра, и крепление крепится так что его со старого не снимиш! ВОТ!!!!!!!!!!!

Отредактировано Nikesds (31.05.2011 11:33)

10

Для того что бы придумать, надо в руках вертеть, а с рисунка и фотки в голову мысли не лезут по причине вселенской ленности.

11

masiy,  ЭТ ТОЧНО!!! Еще надо что бы руки росли с нужного места!!! У меня они явно не с плеч растут!!!!!! ))))))))

12

вот так можно сделать из старого и новой сетки..

13

Alexandr, Спасибо, но я вчера в Маршале на Северном ЗА 1750 заказал в четверг должны привести!!!!!!! Всеравно Огромное всем и тебе особенно Александр спасибо!!!!!!      !!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! ;)

14

Alexandr да плюсик тебе, да не знамо как их лепить по причине своей компьютерной безграмотности.

15

Nikesds, Alexandr, vityunii
прошу прощения, но  :D
зачем все это?! ...
ЕСЛИ нужно только:
1. заменить электробензонасос - покупаем только насос - например:  Henko-3616 за 1 278,05р.(exist) в комплекте идет сетка-фильтр, которая надевается на бензонасос (не путать с сеткой на входе в бензонасос) + уплотнительное кольцо на бензонасос

2. заменить насос и сетки-фильтры - покупаем ремкомплект, т.к. в него входит - насос, фильтр-сетка, прокладка,контактная пара моторчика (2 мамы), уплотнительное кольцо насоса и уплотнительное резиновое кольцо большое на корпус
        - Walbro GCA773  - Ремкомплект насоса топливного -  2 688,01р. ...... для насосов:
04778198 / 04798485 / 04798947 / 04897417AA / 04897417AB / 04897417AC / 04897420AA / 04897420AB / 04897424AA / 04897424AB / 04897424AC / 04897804AA / 04897804AB / 04897804AC / 04897804AC O.E.. / 3616 / 4809015 / 4897424AD / E7089M AIRTEX / E7094M / E7094M AIRTEX / E7097M / E7097M AIRTEX / E7113M AIRTEX / GCA773 / KEP-427 / TU106 / TU111 / TU117 / TU117-1 / TU144 / TU146

или
        - Walbro GCA774  - Ремкомплект насоса топливного - 2 487,99р.......... для насосов:
05014351AA / 05014351AB / E7130M / GCA774 / TU119 / TU147 / TU147-1 / TU154

3. или весь в сборе :) ... свыше 5000р.

вот и все:)

Отредактировано svat-t (05.06.2011 02:33)

16

svat-t, А мне все это вышло в 3500 и я рад!!!!!!!!!! А ты считаеш дороже!!!!!!!)))))))))))))

17

svat-t Если есть возможность сделать дешевле, надо делать, А так можно менять машины, как только пепельница наполнилась. Заказывать это кот в мешке, я на  80 ауди из 3 заказанных комплектов поршневых колец собрал один комплект и догадайся деньги за два комплекта вернули?

18

Nikesds написал(а):

А ты считаеш дороже!!!!!!!)))))))))))))

не догнал :) что дороже?

Отредактировано svat-t (05.06.2011 22:39)

19

masiy,
если бы я не был уверен в написаном - я бы не писал  ..... прошуршал весь инет перед покупкой, т.к. денег не было  - необходимо было приобрести дешево, но сердито  :crazyfun:
бензонасос и кольца- как палец и  сам знаешь чё  :D ....народ вона от ВАЗ-2110 насос в сборе ставит  :rofl: и ездит - надо как-нибудь проверить/попробывать :)

20

svat-t бензонасосы от тазав ставил и буду ставить. Давление самое большое на наших насосах было 8 очков. Производительность большая не нужна, 15 литров в час свободно перекачает и даже больше, а что бы целый час кто то топил 150 -180 км это только в сказках.

21

сделал бы кто отчет по внедрению ВАЗовского насоса.

22

Ребята все ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПО ЖИРНОМУ + !!!!!!!!

Неошу из сервиса забрал с новым фильтром и бензонасосом теперь пулят!!!!!!!!!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

Кстати фильтр брал в новом крыле маршала на северном, заходишь в него сразу на право поворачиваешь 10м идешь и там лавочка все для USA парни нормальные сразу помогли все остальные посылали!!!!!!! ВСЕМ УСПЕХОВ!!!!!!!!!!

Отредактировано Nikesds (06.06.2011 11:38)

23

Obana, Ага насос внедрим и двегло от ваз 2110 поставим КРУТЬ!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

24

На тазы продают и вош и чех и ещё разных фирм только цена разная, на автоваз закупка идёт десятками, а то и сотнями тысяч, а не штучно как магазины и чем бошевский немецкий с ваза хуже родного доджа сделанного возможно в китае.

25

masiy написал(а):

бошевский немецкий

Ща бош много кто делает, не только германия, это так к слову. А с твоими высказываниями согласен!

26

какая разница, качает и качает. ты же насос для накачки шин не ищешь оригинальный крайслеровский, а идешь и покупаешь в жигулевском магазине и спокойно надуваешь колеса.

27

Прошло много времени.................
В итоге я искал фильтр точнее сначала моторчик поменял...Вобщем влетел  на 4 тыра примерно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Потом оказалось что в самом бензонасосе какойто клапан давления или как то так полетел........................Писец........................

...................Пришлось  в Итоге покупать новый в СБОРЕ И НА Exist.ru предложили за 3700(Китай) я просто идиот что по ночалу ЛОШИЛ, Вообщем теперь ученый......РЕБЯТА ПОКУПАЙТЕ СРАЗУ ЗАПЧАСТИ В СБРЕ НЕ МУДИ...Е!!!! И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!

Р.С. : Я Ни кому не в обиду и не в рикламу!!!!!!!!!!!!

НО ТЕПЕРЬ Я ЛИТАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 160 по кольцу вообще классссссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Идет Вкусно!!!! И на обгоне даже на 5 в пол даеш и прет.... медленей но ПРЕТ на обгон хватает!....... только теперь на кольце камеры работают будьте внимательны..............  УДАЧИ ДРУЗЬЯ МОИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:  :flag:  :flag:

ПРОСТИТЕ ЗА ГРОМАТИКУ - ПИВКО ПОСАСЫВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Nikesds (07.07.2011 23:17)

28

Поздравляю! А что именно было с регулятором давления? Он слишком рано открывался, или наоборот? И почему грешил на насос? какие предпосылки?

29

Obana, Он давления давал 2бар, вместо 6!!! Предпосылки машина на педаль газа почти не реагировала, как бы нажимаеш она через 3-5 сек сробатывала и так пых пых пых а только потом рррррррррррррр.... Это так образно!!!!!!!!

30

Nikesds написал(а):

ПРОСТИТЕ ЗА ГРОМАТИКУ - ПИВКО ПОСАСЫВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Здесь больше на ерша похоже:)
Поздравляю с ремонтом. Какая фирма насос делала?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Умоляю выручайте!