Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » бензобак


бензобак

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народвсем известно что у неона маленький бак. Как можно решить эту проблему и какой бак подходит для него от другой тачки увеличенной емкости

2

сомневаюсь что можно что-то придумать, родной бак висит так что им буквально цепляешь землю, а другой бОльший будет вообще мешать! ИМХО!

3

Самый оптимальный вариант это поставить ГБО. Стоит у Лёни например.
Получается что стоит стандартный бак+газовый баллон вместо запаски на 42 литра :)
У тебя запах хода увеличивается в 2 раза плюс альтернативное топливо которое дешевле в 2 раза чем бензин.

4

Eldyablo, ну ГБО вариант для тех кто много наматывает и у кого оно окупится, а мне оно окупится лет за 5 как минимум!!! так что приходится на 47 литрах кататься...

5

Я видел в продаже неона на авто.ру 2002 г.в с камерой заднего вида и БАКОМ на 80 литров - ЭТО возможно

6

lukaoll, блин и куда его там впихнуть не резав днище??

7

Eldyablo, ну это .как сказать и сьедает он его так же быстро.я имел ввиду газ.а зачем тебе больше  бак

8

lukaoll написал(а):

Народвсем известно что у неона маленький бак. Как можно решить эту проблему и какой бак подходит для него от другой тачки увеличенной емкости

может проблема не в баке,а в том насколько быстро он опустошается?))))на неон срт-4 такой же бак,но чет никто не жалуется,что он маленький...бак у неона 47 литров,если мне не изменяет память,так вот с отрегулированным двигателем неон кушает 11-12 литров(не будем брать паспортные 9 литров) по ГОРОДУ на 100км,это еще с учетом иногда притопить со светофора,так вот полного бака хватает почти на 400км без дозаправки!!!! и это маленький бак?????? http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  может проблема реально не в баке,а например в большом расходе топлива,из-за которого кажется,что бак быстро осушается? какой у тебя расход?

9

leo just leo написал(а):

неон кушает 11-12 литров(не будем брать паспортные 9 литров) по ГОРОДУ на 100км,это еще с учетом иногда притопить со светофора,так вот полного бака хватает почти на 400км без дозаправки!!!!

Ну на 400км по городу не хватит это факт, а с жесткими пробками это 150-200км, и тут ничего не поделаешь, все-таки 2 литра и автомат. А вот трасса 35 литров хватает на 500 км сам засекал месяц назад. Я с этим смирился вот.

10

FRAER написал(а):

Ну на 400км по городу не хватит это факт, а с жесткими пробками это 150-200км, и тут ничего не поделаешь, все-таки 2 литра и автомат. А вот трасса 35 литров хватает на 500 км сам засекал месяц назад. Я с этим смирился вот.

у меня газовый баллон на 42 литра,так вот его мне хватает(полное опустошение) на 200,иногда 210миль,в переводе на км-это где-то 320-330км,это как я уже писал ТОЛЬКО по городу и иногда нажимая со светофоров...а газа он ест у меня чуть побольше чем бензина,может на пол литра..так что если все отрегулировать,уверяю вас,бака будет хватать за глаза...у меня тоже два литра и тоже автомат,да и пробки в Москве,думаю не меньше чем в Питере..имхо))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » бензобак