Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » пробил бензобак!(((


пробил бензобак!(((

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

всем привет,проблемму уже устранил,но написать раньше не могу,комп не работал.Случилось это так,целый день пользовался машиной,ездил по всяким делам и израсходывал много бензин,к вечеру приехав на район решил заправиться чтоб с утра был бензин в баке,заехал на заправку и залил на 500,и со спокойной душой поставил машину около дома на привычное место.Утром,когда нужно было ехать по делам,вставив ключ в замок и ключив зажегание я увидел что стрелка топлива ни как не реагирует,значения этому сразу не придал и начал машину заводить,а она не заводиться,я и так и исяк (и фары протер и по колесам постучал)не вкакую,все проверил и предохранители и релешки.потом решил снять ошибки,их вылезла целых 3( наконецто научился снимать ошибки на соем автомобие,как говориться пока петух в Жо..у не клюнет)одна из них говорил о не исправности датчика топлива(ошибка № 42) машину завезти так и не удалось. потом менея отбукчировали в сервис,у вас наверняка возникнет вопрос,за что цепляли,отвечу сразу,цепляли за опору двигатея,все нормально буксируется))).в итоге в сервисе только на следующей день когда электрик начал заниматься машиной,так как было предположение что что-то с электрикой,выяснилось что в бензобаке ДЫРА.Как она там появилась,ума не приложу.в итоге мне сняли бак,выпарили из него баензиновые пары,и заворили это Злоэучую дыру.все удовольствие к счастью всего обошлось в 1000р,так как новый бак стоит около 6000,а на разборе 3500-4000.
поэтому в виду такого не приятного проишествия я был вынужден пропустить встречу в Вобле,и еще как назло дома телефон забыл когда в сервис поехал не кому не смог даже отзвониться,что не смогу приехать. Товарищи будьте аккуратнее при езде,машинки у нас низкие,и как выяснилось бензобак всетакие может прохудиться.)))

2

Димон в следующий раз, не дай бог конечно, не нада снимать и заваривать бенз. Берешь саморез короткий, делаешь прокладку на саморез из паронита, картона или резины мбс,чтобы бенз не сочился- вворачиваешь саморез, вытераешь кор щеткой, а затем тряпкой насухо и замазываешь тонким слоем хол. сварки лепишь кусок бинта ипосле засыхания мажешь вторым слоем х сварки и до следующего хорошего удара по баку.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » пробил бензобак!(((