Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Приговорили рейку((((


Приговорили рейку((((

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем, история моя такова!!
купил в октябре Неошу2, хотел давно, но похоже хозяева предыдущие относились к машине.... да никак не относились!!
гремел передок.. поменял стойки, шаровые, сайлентблоки, втулки-стойки стаба...
но так же гремит на дороге а-ля "стиральная доска" . Вчера заехал опять на сервис- вся ходовая нормальная! не люфтов ни зазоров, НО рейка вся в соплях!!! при мотании руля вправо-влево слышно характерный стук где то в середине авто , под ногами!!
Приговорили рейку к замене((( пробег 160 тыс км,
Вопрос в следующем -кто менял? уходил ли стук ? как себя поведет cardon?
и в итоге машина нравиться но толи мне такая досталась, толи они все такие слабенькие и сыпяться.... АКПП уже ремонтировал-52 тр((
в итоге брал за 200 + около 100 уже вложил, и это не предел((
Лучше было бы наверно на стратус накопить!

2

Я весь перед как раз кажется в октябре перетрехал и рулевую тоже поменял. Все стуки и посторонние звуки ушли, но при мотании руля на месте у меня было тихо. Громыхало токо на кочках.
Насчет слабости не соглашусь. На автоматы практически ни кто не жаловался, а у меня с ручкой ваще проблем нету. Рулевая тоже не могу сказать что очень слабая... по нашим ухабам 4 года проходила и непонятно сколько у пиндисов еще...
Думаю что твой экземпляр был просто подушатан сильно вот и все. Ну и плюс ты на возраст еще скидку делай наверное как то! Некоторые запчасти все же не вечны)))

3

менял текущую рейку на новую..все проблемы ушли

4

Василий написал(а):

Рулевая тоже не могу сказать что очень слабая... по нашим ухабам 4 года проходила и непонятно сколько у пиндисов еще...

))) у нас вообще как после войны!!! а власти уже доложили Дмитр. Анатол. что все дороги в хорошем состоянии!!!! На одной улице каждый день по 20 машин колеса рвут((((

5

Оуэн написал(а):

нял текущую рейку на новую..все проблемы ушли

Какую поставил? если помнишь...

6

не помню...в тритоне заказывал. с фирмой не морочился. главное было поменять текущую.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Приговорили рейку((((