Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Задняя подвеска..


Задняя подвеска..

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

День добрый!..Хотелбы узнать можно ли опустить сзади подвеску чтобы была ну уровне передней?

2

Срежь пружины.

ЗЫ странно, обычно наоборот проблема стоит, морду приподнять )))))))))

3

виток срезаешь сзади и будет счастье)

4

Спасиб)..ясно

5

у меня тут анадысь спозаранку вот че случилось.С веера вчерашнего дня машина была припаркована так что морда стояла на пригорке и вся нагрузка сместилась на зад.стойки давненько грохотали да все руки не доходили поменять,а сегодня с утреца вышел и пока машина грелась-нажал на багажник и О ЧУДО-услышал неслабый такой щелчок.посмотрел под заднюю арку и увидел лопнувшую справа пружину.а теперь внимание вопрос:из-за погасших стоек это могло случица?

6

кнут, вполне
у меня обе лопнули из-за убитых амортов!!!

7

а от других машин пружины подойдут или так какие то особенные???если нет то сколько стоят ???

8

самые дешевые где то по 2500 за штуку

9

Седня заказывал через Питер-ценник на оригинал-3700,а Монро 2500 и 2900

10

народ а как правельно называются железки котороые идут от задней балки к колесу по 2 штуки с каждой стороны рычаги что ли или сйлент блоки . подскажите ,?? умерли все четыре. цена сказали на неоригинал 1800 , орегинал около 3000

11

Dinam написал(а):

виток срезаешь сзади и будет счастье)

сегодня в сервисе поглядел если там виток срезать там и от пружины то не чего не останется(( там их всего витка 3 наверное))))да и в болше нагрузка пойдет на стойку??

12

pasha3umnov написал(а):

народ а как правельно называются железки котороые идут от задней балки к колесу по 2 штуки с каждой стороны рычаги что ли или сйлент блоки . подскажите ,?? умерли все четыре. цена сказали на неоригинал 1800 , орегинал около 3000

Умерли, в смысле ты железные рычаги погнул или ты имеешь в виду, что износились сайлентблоки в этих рычагах? Если последнее, то тебе в соседнюю тему про сайлентблоки, в противном случае тебе на сайт exist за поперечными рычагами.

13

износилисть резинки в рычагах, точнее они с этих резинок пслитали)))) значит что они меняются отдельно , рычаги впорядке))

14

Друзья.))) пружыны Kelin 1760 р. за штуку.!!!Шведские. А про то что виток срезать это конечно хорошо но на хорошей кочке может пробить очень легко стойки и приехади))

15

Умерли, в смысле ты железные рычаги погнул или ты имеешь в виду, что износились сайлентблоки в этих рычагах? Если последнее, то тебе в соседнюю тему про сайлентблоки, в противном случае тебе на сайт exist за поперечными рычагами.

актуально!

сегодня то ли фильтр забился, то ли насос умер (хотя вряд ли), в общем встала машинка впервые за 8 лет эксплуатации
Вызвал эвакуатор, а зацепиться не за что, эвакуаторщик зацепил трос за заднюю балку идущую к колесу и ... короче погнули этот рычаг!
Заднее левое колесо теперь слегка вывернуто наружу

рычаг из профиля как я разглядел, т.е. предварительно (по телефону) говорят не выпрямишь

у кого был подобный опыт?
можно ли восстановить рычаг?

рычаг как на картинке
[реклама вместо картинки]

Отредактировано olem (04.05.2012 16:13)

16

снял рычаг, погнут сильно, хрен выправишь
кроме того, сайлент-блоки потрескались после того как рычаг выгнуло

17

olem, я уже год езжу с 2мя погнутыми задними рычагами, пока никак не ощущается, сайлентблоки когда буду менять, попытаюсь выправить)

18

Dbijok написал(а):

День добрый!..Хотелбы узнать можно ли опустить сзади подвеску чтобы была ну уровне передней?

Я поставил газовые аморты Каяба и зад стал на ровне с мордой! И не пришлось обрезать пружины.  :cool:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Задняя подвеска..