Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Пружины задней подвески


Пружины задней подвески

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет.
Йокнулась задняя подвеска, зад авто просто "сел", как будто в багажнике 4-5 мешков картохи.
Правое колесо еще ничего, левое хуже. Каждая кочка небольшая очень сильно отдает. Задняя часть авто не аммортизируется в общем.
Грешу на пружину.. ну лопнула, бывает... завтра на подъемнике точно поглядим, но предварительно, может кто в курсе, от каких авто пружины подойдут? От ВАЗ 2108 должны, не?

2

у меня вроде лежали дома убитые задние амморты в сборе,но пружины в нормальном состоянии.  Снять сами пружины нечем,так что только в сборе.. Готов за косарь отдать пружины,но мне нужны внешние потроха амморта,то есть верхняя опора,пыльники и т.д. чтоб потом установить на новые амморты

3

leo just leo, Спасибо, Леня. Если договорюсь с мастерами - возьму у тебя пружины.
Менять буду не сам

4

да по идее их в любом сервисе снимут,нужны просто стяжки,у меня их щас нет,да и в домашних условиях посложнее чем в сервисе,а там тебе их сразу и поставят на твои амморты.

5

Приговорили амморт. Заклинил в задвинутом состоянии. Купил новые, поменяли. Заклинивший, после получаса возле батареи, вылез.
В общем тему можно закрыть, б/у амморты продаю)))

6

Закрыто.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Пружины задней подвески