Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Машина как лодка!!!!!


Машина как лодка!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не могу понять, на скорости выше 60 зад машины на гололеде и каше становится неуправляемым. Стоит новая рейка,наконечники, сделан развал, колодки не клинит, давление в шинах в норме! Какие еще могут быть причины?

2

Банальная - резина. Если подвеска в отличном состоянии, то только резина. К тому же задница поднята - это тоже может сказываться, хотя я такого ни разу не наблюдал. А зачем по каше с такой скоростью ехать?

3

bashka1981 написал(а):

Не могу понять, на скорости выше 60 зад машины на гололеде и каше становится неуправляемым. Стоит новая рейка,наконечники, сделан развал, колодки не клинит, давление в шинах в норме! Какие еще могут быть причины?

Я тебе скажу так , что у меня тоже зад ставиться неуправляемым , смотри либо резину которая стоит на автомобиле.
Но мне все таки кажется все это дело все таки с подвеской. Если не прав прошу поправить.

4

bashka1981 написал(а):

Не могу понять, на скорости выше 60 зад машины на гололеде и каше становится неуправляемым.

Лично мое мнение что на гололеде, машина практически любая будет неуправляемая при скорости в 60км/ч, это уже зависит от мастерства пилота. А если зад несет то это наверно либо резина либо задние тормоза, я конечно далеко не специалист, но с точки зрения физики для оптимального торможения при поворотах (или не поворотах) все колеса должны должны иметь одинаковую скорость вращения, а если нет то тогда может и колбасить, я бы проверил задние тормаза. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

А еще разный износ резины, разный протектор, или отсутвие шипов на задних колесах, давление и т.д.

5

Моя ситуация на 100%, езжай на другое СТО делай развал ЗАДНЕЙ оси!!! у меня все стало на свои места только после этого!!! но намучился я ужас как с такой ездой!

6

привет)) полюбому надо ехать на другое сто и переделывать развал ( мне меняли задние рычаги и делали развал но всё равно машину водило- я сьездил на другую станцию мне переделали развал и всё никаких проблем как будто другая машина ))))))

7

Спасибо за коменты! Надеюсь поможет!!!!!

8

еще амортизаторы посмотри...

9

Ну какие результаты? развал помог?

10

АУ!!! какой результат??? что с машинкой то было??


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Машина как лодка!!!!!